В Приангарье за последний день 2023 года и в новогоднюю ночь сотрудники Госавтоинспекции выявили 40 нетрезвых водителей

1-01-2024, 20:20
В Приангарье за последний день 2023 года и в новогоднюю ночь сотрудники Госавтоинспекции выявили 40 нетрезвых водителейВ праздничные дни сотрудники полиции ведут усиленную работу по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Приангарье за последний день 2023 года и в новогоднюю ночь сотрудники Госавтоинспекции выявили 40 нетрезвых водителей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В праздничные дни сотрудники полиции ведут усиленную работу по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
В Приангарье 31 декабря 2023 года и ночью 1 января наступившего года дорожными полицейскими выявлено 40 нетрезвых водителей, 11 из которых задержано на территории областного центра и Иркутского района.
Полицейские призывают граждан не оставаться в стороне и сообщать о подозрительном поведении водителей на проезжей части, оказывать содействие Госавтоинспекции в пресечении фактов управления автомобилем в состоянии опьянения, в том числе путем сообщения информации в дежурную часть подразделений ОВД.
Необходимо помнить об обязательном использовании ремней безопасности, не совершать резких маневров и не садиться за руль авто в нетрезвом виде.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В предстоящие дни в Иркутской области Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей

15 и 16 апреля сотрудники ГИБДД проведут в Приангарье сплошные проверки автотранспорта, направленные на выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. 

В Приангарье сотрудники полиции провели усиленную работу по выявлению нетрезвых водителей

В Иркутской области 8 марта текущего года дорожными полицейскими выявлено 38 нетрезвых автолюбителей.

За последний день 2022 года и в новогоднюю ночь в Приангарье сотрудники Госавтоинспекции выявили 43 нетрезвых водителя

В праздничные дни сотрудники полиции ведут усиленную работу по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

За последний день 2021 года и в новогоднюю ночь в Иркутской области сотрудники ГИБДД выявили 30 нетрезвых водителей

В праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции ведут усиленную работу по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В новогоднюю ночь и первый день 2021 года в Иркутской области сотрудники ГИБДД выявили 76 нетрезвых водителей

31 декабря 2020 года и 1  января 2021 года инспекторами ДПС выявлено 76 нетрезвых водителей



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством

Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также

В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска

Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...

Боханские полицейские определили лучших в соревнованиях по стрельбе, посвящённых памяти Героя Советского Союза Егора Быкова

Полицейские соревновались в двух дисциплинах: стрельбе из пистолета Макарова и автомата.