Телемост с участниками СВО провели по инициативе главы Приангарья Игоря Кобзева
30-12-2023, 17:50

По инициативе Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева 30 декабря в Иркутске состоялся телемост с участниками СВО. На него пригласили женщин, чьи мужья и сыновья сейчас находятся в зоне боевых действий.
- Понимаю, какие чувства испытывают жены и мамы бойцов, когда очень долго не видят своих родных. Думаю сейчас, когда они увидели своих героев живыми и здоровыми, у них на душе оттепель. Я тоже пообщался с ребятами, попросил их передать самые теплые пожелания для их сослуживцев. Мы все ждем вас домой с победой, - отметил Игорь Кобзев.
В ходе общения военнослужащие поблагодарили Губернатора за организацию обратной связи. Участники мероприятия поздравили друг друга с предстоящими праздниками. Матери и жены напомнили бойцам, что их любят и ждут дома, рассказали о своей жизни, поделились последними новостями.
Участники встречи обсудили также вопросы, которые касаются поддержки и передачи гуманитарной помощи в зону СВО.
Напомним, в Приангарье ведется большая работа по поддержке военнослужащих, находящихся в зоне СВО, а также их семей. Жители региона, общественные организации и бизнес формируют адресные сборы гуманитарной помощи и направляют необходимое на фронт.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев встретился с военнослужащими – участниками СВО
Встречу с военнослужащими, которые приехали в Иркутск из зоны специальной военной операции в отпуск, провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. С участниками СВО глава региона обсудил вопросы гуманитарной помощи, которую Приангарье поставляет на территорию СВО, были затронуты вопросы помощи семьям военнослужащих, реабилитации участников спецоперации.
Мобилизованные жители Иркутской области смогли пообщаться с родными по видеосвязи
Телемост с участниками специальной военной операции в Иркутской области организовали Министерство обороны РФ при поддержке парламентской координационной группы по вопросам СВО и Губернатора региона Игоря Кобзева.
Очередную партию гуманитарной помощи от Иркутской области доставили в зону специальной военной операции на Донбассе
Для своих земляков жители Приангарья отправили печи окопные, бензопилы, бензо- и дизельгенераторы, нательное белье, термобелье, носки, медикаменты и перевязочный материал. Сбор помощи и организация транспортировки до места назначения ведется под патронажем Губернатора региона Игоря Кобзева.
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем матери
Уважаемые жители Иркутской области! С особым чувством поздравляю вас с Днём матери!
В Иркутской области социальное сопровождение семей военнослужащих находится на контроле Губернатора Игоря Кобзева
По поручению главы региона министр социального развития Владимир Родионов находился в двухдневной рабочей поездке в Нукутском, Балаганском, Куйтунском районах, городах Черемхово и Усолье-Сибирском. Министр встретился с мэрами и заместителями мэров по социальным вопросам этих территорий, обсудил вопросы межведомственного взаимодействия при обеспечении социального сопровождения семей граждан,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Социальный видеоролик «Расходник»
Социальный видеоролик «Расходник», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Это профилактическая работа, направленная на противодействие экстремизму и терроризму на объектах транспорта. Видео призвано обратить внимание
В Иркутске директор строительной организации обвиняется в мошенничестве при строительстве многоквартирных домов для переселения граждан из аварийного жилья
По версии следствия, в 2023 году между строительной организацией и администрацией Байкальского городского поселения был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию многоквартирных домов для переселения граждан из аварийного жилищного
В Черемховском районе к 3,5 годам колонии осуждена бывшая заведующая детским садом за хищение 125 тысяч рублей
Следствием и судом установлено, что в 2022 году заведующая детским садом фиктивно трудоустроила на различные должности в дошкольное образовательное учреждение троих лиц, включая своего супруга, которые фактически трудовые обязанности не выполняли. Заведующая предоставляла в бухгалтерию подложные
В Иркутском кадетском корпусе проведён урок, посвященный Дню памяти жертв геноцида советского народа
В Иркутском кадетском корпусе им. П.А.Скороходова в рамках урока В«Разговоры о важномВ» состоялась памятная лекция, организованная помощником руководителя следственного управления СК России по Иркутской области (по общественно-политической работе) Екатериной Антиповой. Мероприятие было посвящено
В Шелехове состоится выездной личный приём граждан руководством следственного управления
23 апреля 2026 года и.о. руководителя следственного управления СК России по Иркутской области полковник юстиции Виктор Викторович Семёнов проведёт выездной личный приём жителей Шелеховского района.
Один мужчина погиб, один пострадал на пожаре в Чунском муниципальном округе
Один мужчина погиб, один пострадал на пожаре в Чунском муниципальном округе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!