В Братском районе полицейские разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием четырех транспортных средств
29-12-2023, 18:55
В Братском районе полицейские разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием четырех транспортных средств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в 17 часов 22 минуты в ГИБДД Братска поступило сообщение об автоаварии на 292 км федеральной автодороги «Вилюй».
Предварительно установлено, что 61-летний водитель отечественного внедорожника «УАЗ Пикап» не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с большегрузом «MAN», а затем с двумя автомобилями «Нива», которые от столкновения съехали с проезжей части в кювет.
В результате ДТП пострадали 36-летний водитель и 46-летний пассажир автомобиля «ВАЗ».
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
По информации МУ МВД России "Братское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ГИБДД Уярского района выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе
Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с участием трех транспортных средств.
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах трагической автоаварии
Инспекторы ГИБДД разбираются в причинах дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня утром на 60 километре автодороги «Иркутск-Оса-Усть-Уда» в районе села Александровское Боханского района.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства автоаварии с участием четырех автомобилей
Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием четырех автомобилей на ул. Светлогорской.
В Братске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в которой погибли два человека
Сотрудники следственного отдела Межмуниципального управления МВД России «Братское» выясняют обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего 16 сентября на федеральной автодороги «Вилюй».
В Иркутской области в ДТП попал автобус с пассажирами
Сотрудники Госавтоинспекции в Нижнеудинском районе разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса. Информация о ДТП поступила в дежурную часть полиции сегодня около 9 часов утра. Предварительно установлено, что автобус «ПАЗ» двигался по автодороге Р-255. Проезжая аварийно-опасный участок дороги, водитель
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к открытию новых объектов образования в субъектах РФ. Кроме Иркутска на связи были Свердловская область
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.



Добавить комментарий!