На севере Иркутской области сотрудники полиции по горячим следам раскрыли грабеж

29-12-2023, 17:40
На севере Иркутской области сотрудники полиции по горячим следам раскрыли грабежЗлоумышленника задержали оперативники Межмуниципального отдела МВД России «Братское».

На севере Иркутской области сотрудники полиции по горячим следам раскрыли грабеж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в дежурную часть с заявлением обратился местный житель. Он рассказал, что между ним и 21-летним парнем возник конфликт из-за девушки, в ходе которого молодой человек нанес ему телесные повреждения и забрал себе сотовый телефон. Полицейские в кратчайшее время задержали подозреваемого. Свою вину ранее судимый житель Братска полностью признал и раскаялся в содеянном.
В настоящий момент в отношении братчанина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По информации МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли грабеж в Ленинском районе краевого центра

Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыт грабеж в отношении жителя микрорайона Черемушки.

В Красноярске полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении 7-классника.

Полицейские по горячим следам задержали братчанина, подозреваемого в краже

Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Братское» установили подозреваемого в хищении вещей из автомобиля.

Полицейские Железнодорожного района раскрыли грабеж

Преступление раскрыто по горячим следам.

Полицейские оперативно раскрыли грабеж

В Краснокаменске по горячим следам раскрыли грабеж, совершенный в условиях неочевидности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

С начала года проведено 555 внеплановых надзорных мероприятий в образовательных учреждениях

Накануне под председательством главы МЧС России Александра Куренкова прошло заседание правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске ветеранов СВО познакомят с возможностями адаптивной физической культуры и спорта

В Иркутске в актовом зале Клинического госпиталя ветеранов войн 18 августа состоится просветительская встреча для ветеранов специальной военной операции, находящихся на лечении и реабилитации в стационаре. Мероприятие призвано познакомить пациентов госпиталя с возможностями адаптивной физической