В Иркутской области член общественного совета поздравила ребят в костюме символа наступающего года
28-12-2023, 16:35
В Иркутской области член общественного совета поздравила ребят в костюме символа наступающего года, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Подопечных подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Шелеховскому району с наступающими праздниками поздравил член общественного совета в костюме символа года.
Костюм ростовой куклы Диана Романова примерила на себя впервые. Ей удалось поразить не только родителей, но и детей. Член общественного совета при Отделе МВД России по Шелеховскому району расспрашивала мальчишек и девчонок про успехи в учёбе и спорте, просила рассказать стихотворение и вручала сладкие подарки.
«С Дедом Морозом наши ребята видятся на ёлках в школе, детском саду, поэтому в этом году мы решили, что им интереснее будет пообщаться с Дракошей. Мне самой понравилось, как дети стремились не только обо всём на свете рассказать, но и поиграть, показать свою нарядную ёлку», – поделилась Диана Юрьевна.
А инспекторы по делам несовершеннолетних, сопровождающие Дракошу в рамках акции «Полицейский Дед Мороз», напомнили взрослым о соблюдении правил пожарной безопасности в зимний период, а также о том, как не попасть на удочку мошенников.
Прощаясь со сказочным персонажем, дети и взрослые с удовольствием загадывали желание. А чтобы оно сбылось, несколько секунд держались двумя руками за хвост дракона.
По информации ОМВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ужуре полицейские поздравили с Новым годом ребят из Центра помощи семьи и детям
Полицейские в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с представителем общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.
Сотрудники полиции и члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю исполнили детские новогодние желания
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» члены Общественного совета при краевой полиции совместно с инспекторами ПДН МУ МВД России «Красноярское» по доброй традиции поздравили детей с наступающими праздниками.
Член Общественного совета при краевой полиции в рамках рабочего выезда посетил ОМВД России по Козульскому району
В рамках общественного контроля член Общественного совета при ГУ МВД по краю Юрий Тяжельников посетил с проверкой подразделения полиции.
Член Общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю посетил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» отец Андрей провел духовную беседу с воспитанниками и поздравил их с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.
Полицейский Дед Мороз: Общественный совет при краевой полиции поздравил детей с Новым годом
В рамках Всероссийской акции член Общественного совета при ГУ МВД по краю совместно с сотрудниками полиции поздравил детей с новогодними праздниками.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области 81-й годовщине Победы посвятили автопробег «Эхо войны в памяти народной»
Автопробег «Эхо войны в памяти народной» по маршруту Иркутск-Свирск-Иркутск стартовал сегодня, 2 мая, от центральной площади столицы региона. В состав колонны вошли более 35 машин. На подъезде к Свирску к автопробегу присоединятся еще более 100. Они объедут город и остановятся у парка Ривьера, где
Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса
Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первый этап всероссийского конкурса «Полицейский дядя Стёпа» завершился на территории Качугского района
Данный конкурс проводится в нашей стране ежегодно и привлекает всё больше участников.
Состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской – 2026»
В Иркутске в Областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского 1 мая состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской – 2026». Конкурс, инициированный Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, проводится с 2025 года для выявления и общественного
Главное управление МЧС России по Иркутской области приглашает педагогов принять участие в Конкурсе В«Лучшая методическая разработка в области безопасности жизнедеятельностиВ»
Главное управление МЧС России по Иркутской области открывает прием заявок на участие в конкурсе В«Лучшая методическая разработка в области безопасности жизнедеятельностиВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!