В Тулуне председатель Думы поблагодарил полицейских за оказание государственных услуг

19-12-2023, 10:30
В Тулуне председатель Думы поблагодарил полицейских за оказание государственных услугС начала года за получением госуслуг в РЭО ГИБДД обратилось уже свыше 8 тысяч граждан.

В Тулуне председатель Думы поблагодарил полицейских за оказание государственных услуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
 В адрес регистрационно-экзаменационного отделения Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» председатель городской Думы, а по совместительству и председатель совета отцов Алексей Колпаков выразил слова благодарности за качественное предоставление государственных услуг. Тулунчанин рассказал, что, воспользовавшись единым порталом Госуслуг, записался для постановки на учет своего транспортного средства. Таким образом, без очередей и ожиданий, в удобное для него время, он получил необходимую услугу. Кроме того, мужчина отметил вежливость и быстроту работы сотрудников.
С начала года за получением госуслуг в РЭО ГИБДД обратилось уже свыше 8 тысяч граждан. Благодаря работе единого портала гражданам удается сэкономить время, выбрав удобное для них время и дату, а также избежать длинных очередей. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тулуне местный житель поблагодарил сотрудников полиции за качественное предоставление госуслуг

С начала года за получением государственных услуг в РЭО ГИБДД обратилось уже свыше 8 тысяч граждан.

В Тулуне местный житель поблагодарил полицейских за качественное предоставление госуслуг

С начала года за получением госуслуг в РЭО ГИБДД обратилось уже свыше 6 тысяч граждан, и все они отмечают удобство и доступность пользования единым порталом.

Тулунчанин поблагодарил полицейских за качественное предоставление госуслуг

В адрес сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» местный житель выразил слова благодарности за качественное и быстрое предоставление государственных услуг.

В Тулуне мужчина поблагодарил сотрудников РЭО за качественное предоставление государственных услуг

В адрес сотрудников регистрационно-экзаменационного отделения межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» местный житель выразил слова благодарности.

В Тулуне гражданине поблагодарили полицейских за качественное предоставление госуслуг

Сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» накануне двое граждан адресовали слова благодарности за быстрое и качественное предоставление государственных услуг.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.

Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области

Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и

Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске

За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...