Иркутский драмтеатр представит спектакль «Василиса Прекрасная» на Камчатке

15-12-2023, 14:56
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В новом сезоне Иркутский драмтеатр готовит восемь премьер

В новом, 174-й театральном сезоне Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова представит восемь премьер. Творческие планы были озвучены во время сбора труппы после летнего отпуска.

В первом всероссийском театральном фестивале имени Валентина Распутина примут участие десять театров

Десять театральных коллективов России примут участие в Первом всероссийском театральном фестивале имени Валентина Распутина.

Театр народной драмы откроется для зрителей 24 января

Иркутский городской театр народной драмы возобновил работу и готов представить два спектакля для юных иркутян. Первый показ состоится 24 января в 12:00. «Василиса Прекрасная» – музыкальная сказка для детей от четырех лет. 31 января артисты покажут для юных иркутян еще одну сказку Анатолия Байбородина «Косопят – борода до пят».

Артисты Иркутского драматического театра отправляются на гастроли

Впервые после длительного режима самоизоляции труппа примет участие во Всероссийском фестивале «Волжские театральные сезоны» в Самаре. Он стартовал 28 сентября и продлится до 5 октября. Фестиваль проводится раз в два года. Изначально был намечен на апрель, но из-за пандемии отложен до осени. Открытие фестиваля и ряд спектаклей состоится на сцене Самарского академического театра оперы и балета.

Новые декорации изготовит Иркутский драмтеатр для гастролей во Франции

Новые декорации изготовит Иркутский драмтеатр для гастролей во ФранцииСпектакль иркутского драмтеатра вошел в программу дней российской культуры во Франции. На гастроли Иркутский драматический театр едет  во Францию в мае. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.