На севере Иркутской области полицейские всю ночь обеспечивали безопасность на федеральной автодороге возле сломавшегося междугороднего автобуса

8-12-2023, 17:57
На севере Иркутской области полицейские всю ночь обеспечивали безопасность на федеральной автодороге возле сломавшегося междугороднего автобусаВодители поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь в сложной и экстренной ситуации.

На севере Иркутской области полицейские всю ночь обеспечивали безопасность на федеральной автодороге возле сломавшегося междугороднего автобуса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Около полуночи в Госавтоинспекцию города Братска поступило сообщение о поломке пассажирского автобуса из-за слишком низкой температуры воздуха, которая опустилась до -41 градуса. На 144 км федеральной автомобильной дороги «Вилюй» автобус, выполнявший рейс по маршруту «Иркутск – Усть-Кут», вынужденно остановился на обочине, частично занимая проезжую часть дороги. Для обеспечения безопасности транспортного средства и других участников дорожного движения на место инцидента немедленно выехал экипаж ДПС.
Через некоторое время пассажиров рейса успешно пересадили в другой автобус и благополучно доставили к месту назначения. Оба водителя ожидали приезда буксировочной техники, отогреваясь в патрульном автомобиле.
Инспекторы контролировали движение на данном участке до утра и оставили пост только после того, как автобус на жесткой сцепке отбуксировали для ремонта в город Братск. Водители поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь в сложной и экстренной ситуации.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОГИБДД МУ МВД России "Братское")

 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Балахтинском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю автобуса в сложной дорожной ситуации

Сотрудники полиции в Балахтинском районе оказали помощь водителю автобуса, попавшему в сложную дорожную ситуацию.

Назаровские инспекторы ДПС оказали помощь водителю рейсового автобуса, который сломался в мороз на трассе

В г. Назарово инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» оказали помощь замерзающему водителю сломавшегося междугороднего автобуса.

В Забайкалье автоинспекторы оказали содействие и помогли пассажирам неисправного автобуса добраться домой

Из-за поломки в ночное время автобус остановился на участке региональной автодороги, где отсутствует сотовая связь.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области в условиях аномально низкой температуры оказали помощь пассажирам междугороднего автобуса

Автоинспекторы приняли меры по обеспечению безопасности 51 пассажира, вызвали транспорт технической помощи и другой автобус.

Сотрудник Госавтоинспекции Новосибирской области оказал помощь в тушении междугороднего автобуса

Лейтенант полиции Артём Анисимов остановил загоревшийся автобус, следовавший из Барнаула в Новосибирск, организовал эвакуацию пассажиров и помог потушить огонь.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.