В Ангарске пройдет большой патриотический концерт

7-12-2023, 14:55
В Ангарске пройдет большой патриотический концерт, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Масштабное мероприятие «Вместе мы – сила» состоится в ангарском Дворце спорта «Ермак» 12 декабря, в 19.00. О подготовке к нему в прямом эфире рассказали начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня и директор ДК «Современник» Валентин Головачев.
Валентин Головачев отметил, что по задумке концерт должен пройти при активном участии зрителей: «Мы планируем провести его в современном формате. Зрители увидят самые разнообразные патриотические номера, в которых примут участие более 700 человек. Это будет действительно масштабное событие».
Марина Шкабарня подчеркнула, что ожидается шесть тысяч зрителей: «Для обеспечения их комфорта, в мероприятии задействовано большое количество волонтеров. Кроме того, в течение всего концерта будут дежурить оперативные службы Ангарского округа».
Пригласительные распространяются бесплатно по предприятиям, общественным организациям, учреждениям образования и культуры.
Желающие могут получить билеты и в кассах Дворца культуры «Современник».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Большой патриотический концерт завершит Год педагога и наставника в Ангарске

Масштабное мероприятие «Вместе мы – сила» состоится в ангарском Дворце спорта «Ермак» 12 декабря, в 19.00. Шесть тысяч зрителей увидят, танцевальные, цирковые, вокальные номера, театральные зарисовки, пронизанные любовью к Родине, наполненные гордостью за Отечество, его могущество и величие. Часть концерта будет посвящена завершению Года педагога и наставника.

Театральные коллективы Ангарского округа готовятся к ежегодным августовским фестивалям

О том, как развивается сфера культуры в Ангарском округе и о предстоящих мероприятиях во время прямого эфира рассказали начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня и директор Дворца культуры «Нефтехимик» Антонина Кокошникова.

В Ангарском округе пройдет 26 мероприятий, посвященных Дню Победы

О подготовке к Празднику Весны и Труда и Дню Победы в Ангарском округе во время прямого эфира рассказала начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня. В этом году традиционной Первомайской демонстрации не будет. Первомай Ангарский округ отметит концертом. Программа мероприятий посвященных знаковому для России событию – Дню Победы, начнется 9 мая в 10.00 у памятника

День рождения города 30 мая пройдет в Ангарске в онлайн-формате

В условиях действия ограничительных мер, связанных с угрозой заражения COVID-19, традиционные празднования, посвященные 69-летию Ангарска, отменены. Все мероприятия пройдут в онлайн-формате. В формировании программы были задействованы все учреждения культуры.

Карнавальное шествие творческих коллективов пройдет в Ангарске

Торжественное шествие творческих коллективов Дворца культуры «Современник», посвящённое началу театрального сезона, пройдёт в Ангарске 6 сентября. Об этом 27 августа на пресс-конференции сообщил ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к  открытию новых объектов образования в субъектах РФ.  Кроме Иркутска на связи были Свердловская область

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса

Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В 

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.