Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб пассажир грузового автомобиля

7-12-2023, 13:15
Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб пассажир грузового автомобиляВечером 6 декабря на 54 км федеральной трассе Р-258 "Байкал" произошел дорожный инцидент с участием большегруза.

Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб пассажир грузового автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки «Камаз» следовал из Слюдянки а Иркутск. Однако не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.
В результате аварии 61-летний пассажир скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Мужчина, находившийся за рулем крупногабаритного авто, доставлен в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.
В настоящий момент полицейские проводят проверочные мероприятия и устанавливают все обстоятельства происшествия. Госавтоинспекторы напоминают автомобилистам о необходимости соблюдения скоростного режима и внимательности к ситуациям на дорогах.
По информации ОМВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Слюдянского района разбираются в обстоятельствах ДТП с участием грузового автомобиля

На 96 км федеральной автодороги Р-258 «Байкал» водитель большегруза «DAF» допустил опрокидывание автомобиля

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб водитель внедорожника

В результате произошедшего мужчину выбросило из салона автомобиля.

В Емельяновском районе полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли два человека.

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП в Тайшетском районе

54-летний водитель грузового автомобиля «Скания» с полуприцепом не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на дерево.Мужчина погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В Слюдянском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием большегруза

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Слюдянскому району выясняют обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия с участием большегруза. В результате аварии водитель автомобиля от получ



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарск посетили титулованные спортсмены

В преддверии Дня России, 11 июня, в мэрии состоялась встреча с титулованными спортсменами страны. Гостями Ангарска стали Заслуженный тренер России по кикбоксингу, старший тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА Константин Новиков и заслуженный мастер спорта России по боксу,

Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов

Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.

Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»

Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО

Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию

Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.

В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга

Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.