Письма Деду Морозу от детей из Кировска ЛНР украсили «Елку желаний» в Правительстве Иркутской области

1-12-2023, 18:17
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Техникум Приангарья заключил соглашение о сотрудничестве с профорганизацией из Кировска

Еще два техникума из Иркутской области и Кировска Луганской Народной Республики, подшефной территории Приангарья, заключили соглашение о сотрудничестве.

Елки с новогодними игрушками от жителей Иркутской области украсят школы и детсады подшефного города Кировска ЛНР

Уже ставшая традиционной акция «Елка желаний» в Иркутской области расширяется и дополняется новыми возможностями вершить новогодние чудеса.

Старшеклассники подшефного Кировска изучают историю по новым учебникам

Учащиеся 10-х и 11-х классов четырех школ города Кировска Луганской Народной Республики занимаются на уроках истории по новым учебникам.

20 школьников из Кировска посетят Иркутск

3 марта 2023 года в Иркутск приедут 20 учеников 9-11 классов из города Кировска Луганской Народной Республики. В столице Приангарья ребят ждет культурная программа и общение со сверстниками из Иркутской области.

Новогодняя сказка продолжается: пожарный Дед Мороз поздравил детей сотрудников Главного управления

Эти дети пишут письма Деду Морозу и ждут чуда, пока их родители находятся на службе. И часто в их письмах мелькают строки: В«Хочу, чтобы папа чаще был домаВ». 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции встретился с победителями межгосударственного слета ЮИД

Школьники и их наставники поделились своими впечатлениями от участия в международном конкурсе и планами на будущие победы

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).