Премии за помощь в задержании преступников получили трое ангарчан

30-11-2023, 18:07
Премии за помощь в задержании преступников получили трое ангарчан, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Награждение за активную помощь в задержании преступников состоялось сегодня, 30 ноября. Премии и благодарственные письма неравнодушным ангарчанам вручил начальник Управления по общественной безопасности администрации Сергей Борисов.
По ходатайству руководителя УМВД России по Ангарскому городскому округу Андрея Суслова за проявленную инициативу отмечен сотрудник магазина электронной и бытовой техники Сеймур Алескеров. В начале сентября он задержал гражданина, который попытался украсть игровую консоль.
Также к награде представлены ангарчане Михаил Гаврилов и Анна Ендакова. Они 10 сентября текущего года поймали злоумышленника, который совершил кражу в алкогольном магазине. Преступник оказал сопротивление.
«Я заметила подозрительные действия этого человека. Времени на раздумья и испуг не было. Оперативно сработали с Михаилом», – поделилась Анна Ендакова.
Денежные премии за содействие полиции вручаются за счет муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За активную помощь в задержании преступников поощрили четверых ангарчан

Награждение за активную помощь в задержании преступников состоялось сегодня, 24 мая. За проявленную инициативу отмечены сотрудники частного охранного предприятия «Пантера» Вячеслав Чириков и Кирилл Кравцов. Также к наградам представлены ангарчане Александр Турин и Никита Ребров.

Мэр округа Сергей Петров поблагодарил ангарчан, оказавших содействие в раскрытии преступлений

Награждение состоялось сегодня, 6 мая, в мэрии. Ходатайство о поощрении пятерых граждан, оказавших помощь в поимке преступников, поступило из правоохранительных органов. Премии и благодарственные письма вручил мэр округа Сергей Петров.

Пять ангарчан получили денежные поощрения из местного бюджета за активную помощь в раскрытии преступлений

Награждение за активную помощь в раскрытии преступлений состоялось в администрации сегодня, 13 ноября. Денежные премии вручены этим гражданам за счет муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма на 2020-2024 годы». В этом году такие выплаты уже получили 15 человек.

В Иркутской области состоялось поощрение пятерых жителей за оказание содействия полиции

В рамках проведения строевого смотра были поощрены пять жителей Ангарска за содействие полиции в раскрытии преступлений и задержании подозреваемых.

АНГАРЧАНЕ, ОКАЗАВШИЕ СОДЕЙСТВИЕ ПОЛИЦИИ В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И ЗАДЕРЖАНИИ ПРЕСТУПНИКОВ, ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

Заслуженные награды получили сотрудники частных охранных предприятий и граждане, оказавшие содействие полиции в раскрытии преступлений и задержании преступников. Церемония награждения прошла ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.