Около 500 предпринимателей приняли участие в Форуме для самозанятых в Иркутске
29-11-2023, 10:37

Разрабатывать стратегии развития бизнеса, формировать команду, вести соцсети – этому и многому другому обучили самозанятых Иркутской области на форуме «Один день, один шанс».
Мероприятие прошло в офлайн- и онлайн-форматах. Его организовал Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Иркутской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом Российской Федерации.
– Количество самозанятых в Приангарье растет ежемесячно, за год их стало больше на 60% – на сегодняшний день уже более 116 тысяч. Для жителей региона такая регистрация бизнеса дает возможность легализации своего дела, а также доступ к финансовым и нефинансовым мерам поддержки: льготному кредитованию, гарантийной и маркетинговой поддержке и многому другому. Подобрать именно то, что нужно, предпринимателям помогут специалисты Центра «Мой бизнес», – рассказал Руслан Ситников, первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области.
Участники мероприятия обсудили тенденции развития малого и среднего бизнеса в 2024 году, особенности работы на удаленных территориях и взаимодействие с крупным бизнесом, плюсы самозанятости в туристическом деле.
Для гостей работали консультационные станции по юридическим, кадровым, маркетинговым вопросам и мерам поддержки. Форум завершился розыгрышем призов и нетворкинг-сессией.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Самозанятым Приангарья расскажут о мерах поддержки на форуме
Как начать свое дело с господдержкой, как найти свободную нишу, как зарегистрировать свое дело – на эти и другие вопросы ответят эксперты в рамках Форума для самозанятых «Один день, один шанс». Мероприятие пройдет 28 ноября в Иркутске в офлайн- и онлайн-форматах. Его организует центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
В Иркутской области упростили доступ для субъектов малого бизнеса и самозанятых граждан к госзаказу
Правительство Приангарья предоставило малому бизнесу возможность предложить свои товары без участия в сложных процедурах конкурентных закупок, путем прямой продажи через электронные магазины, работающие по принципу электронной торговли.
В Иркутской области растет число предприятий малого и среднего бизнеса
Несмотря на сложную ситуацию в экономике, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции, на 1 июля 2021 года количество субъектов малого и среднего бизнеса в регионе с учетом самозанятых (24 453 человека) составило 107 925, что на 6,8% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.
В Иркутской области выдан первый заем самозанятому
Фонд микрокредитования Иркутской области выдал первый заем самозанятому под поручительство центра «Мой бизнес». Это новая мера поддержки, которая введена в этом году в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Центр «Мой бизнес» открылся в Иркутской области
Он будет оказывать комплексную поддержку предпринимателям региона в режиме «одного окна».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению
На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»
Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности
Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»
«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката
За прошедшие выходные жители Иркутской области перевели мошенникам более 17 млн рублей
Самой крупной суммы лишился 76-летний житель Иркутска.







Добавить комментарий!