В Бохане сотрудники Госавтоинспекции и общественники поздравили жительниц района с наступающим праздником
25-11-2023, 13:55
В Бохане сотрудники Госавтоинспекции и общественники поздравили жительниц района с наступающим праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Традиционно на одной из самых оживленных улиц посёлка Бохана инспекторы ГИБДД совместно с членом общественного совета Марией Надеиной останавливали женщин-водителей и вручали им открытки, сладкие подарки, поздравляя с наступающим Днем матери. «Улыбок – самых солнечных! Цветов – самых нежных! С Днем Матери!!!» - было написано в открытках.
Также в ходе акции стражи порядка напоминали о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и о предельной внимательности и осторожности при управлении транспортным средством.
Мария Бардамовна, в свою очередь, напоминала женщинам о необходимости соблюдения скоростного режима, а также использования ремней безопасности для всех пассажиров, в особенности автокресел для несовершеннолетних.
В ответ на поздравления автоледи признались, что, видя госавтоинспекторов, готовились к проверке документов и совсем не ожидали получить такой приятный сюрприз!
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Боханский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области полицейские и общественники поздравили женщин-водителей
В Зиме в преддверии Международного дня Матери сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета провели акцию «Поздравления для автоледи», в ходе которой напомнили о важности соблюдения ПДД.
«Цветы для автоледи»: Инспекторы ГИБДД поздравили прекрасных дам-водителей с наступающим праздником
Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями «Авторадио» поздравили девушек-водителей с наступающим Международным женским днем.
Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы совместно с общественником поздравили автоледи с наступающим праздником
Женщинам вручали конфеты, цветы, а также памятки по правилам финансовой безопасности...
Госавтоинспекция города Новосибирска совместно с учащимися поздравили женщин с Днем матери
Участники акции пожелали всем мамам безопасных дорог и рекомендовали быть для детей примером в неукоснительном соблюдении дорожных правил.
«Цветочные патрули» ГИБДД Красноярска поздравили автолюбительниц с наступающим праздником
В преддверии Международного женского дня автоинспекторы поздравили автомобилисток с наступающим праздником.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Два иркутских кинематографиста удостоены Почетного знака имени дважды Героя Советского Союза А.П. Белобородова
Торжественная церемония награждения Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П. Белобородова прошла сегодня в Законодательном Собрании. Участие в мероприятии приняли депутаты регионального парламента под руководством Александра Ведерникова, представители правительства, депутаты
Заксобрание вернуло в региональный бюджет 112 млн рублей, оптимизировав расходы
В рамках последовательной политики по оптимизации бюджетных расходов Законодательное Собрание Иркутской области приняло решение о возврате в региональный бюджет порядка 112 млн рублей. Были сокращены затраты на обеспечение деятельности депутатов, фонд оплаты труда, командировочные расходы,
Кирилл Клоков: Профобучение по востребованным специальностям – один из действенных инструментов решения кадровых задач в регионе
С начала года почти 2,2 тысячи жителей Иркутской области освоили новые профессии и повысили квалификацию при содействии Кадрового центра «Работа России», в том числе в рамках национального проекта «Кадры». На данный период около 400 соискателей продолжают получать новые знания.
Студенты Приангарья присоединились к новому сезону федерального проекта «Школа мечты»
В Иркутской области стартовал новый сезон федерального проекта «Школа мечты». Всего по итогам заявочной кампании проект объединил 54 региона России и более 1300 студентов из 60 вузов и 30 колледжей.
На реке Киренге сотрудники Северного поисково-спасательного отряда спасли троих мужчин
В Киренском районе Иркутской области накануне на реке Киренге сотрудники Северного поисково-спасательного отряда региональной пожарно-спасательной службы оказали помощь троим мужчинам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Сильный снег и порывистый ветер ожидаются в ряде районов Иркутской области 4 ноября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 ноября в южных и ночью в западных районах местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!