В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции и общественники поздравили автоледи с наступающим праздником
24-11-2023, 16:54
В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции и общественники поздравили автоледи с наступающим праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
26 ноября в России отмечается День матери — самый добрый и теплый праздник, когда мы говорим «спасибо» нашим любимым и самым лучшим мамам. В преддверии этого праздника сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Нижнеудинскому району и представители Общественного совета при нижнеудинской полиции провели поздравительную акцию, посвящённую самому доброму празднику «Дню Матери».
В ходе акции поздравляли женщин-водителей, мам и бабушек города с самым нежным праздником. Всем участникам акции вручили цветы, поздравительные открытки, сладкий презент и световозвращающий брелок.
Автоинспекторы также провели профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения, обратив особое внимание на обязательное использование детских удерживающих устройств и ремней безопасности.
«В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Поздравляем вас с Днем матери и желаем долгих лет жизни, настоящего счастья и самого крепкого здоровья. Благодарим вас за нежность, ласку и заботу, которыми вы делитесь с каждым из нас каждый день с неподдельной искренностью», - обратилась со словами поздравления к мамам, член Общественного совета Татьяна Банцова.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОМВД России по Нижнеудинскому району)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области полицейские и общественники поздравили женщин-водителей
В Зиме в преддверии Международного дня Матери сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета провели акцию «Поздравления для автоледи», в ходе которой напомнили о важности соблюдения ПДД.
В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции поздравили автоледи с Днем матери
Инспекторы ГИБДД вручали мамам-водителям цветы и памятки с поздравлениями и призывами соблюдать правила безопасного поведения на дороге.
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником
В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»
В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы»
Автоинспекторы вместе со школьниками поздравили женщин с праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции и Общественники провели акцию «Поздравления для автоледи»
Инспекторы ДПС останавливали женщин-автолюбителей, чтобы вручить цветы и пожелать счастья.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.
На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья
Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с
Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами
Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного
В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов
Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.



Добавить комментарий!