Возобновить авиасообщение с Усть-Кутом планируется 22 ноября
21-11-2023, 20:00

Авиасообщение с северным городом Усть-Кут в Иркутской области планируется возобновить 22 ноября. Оно приостановлено с 19 ноября в целях безопасности в связи с погодными условиями: из-за сочетания таких факторов, как резкое понижение температуры воздуха и ливневого снега.
19, 20 и 21 ноября по настоящее время в условиях непрекращающихся осадков проводятся мероприятия по очистке взлетно-посадочной полосы от снега. Был применен тепловой метод удаления снежно-ледяных отложений.
Неблагоприятные условия на территории района сохраняются, продолжается снегопад, видимость колеблется от 2 900 до 800 метров. С учетом прогноза возможно возобновление полетов 22 ноября.
С 20 ноября пассажиры находятся в гостинице курорта «Усть-Кут», питание предоставляется. Работает приемная аэропорта г. Усть-Кут: 8 (38565) 50-331.
Были задержаны:
- 19.11 - рейс ИАЕ-160 АК «ИрАэро» по маршруту Усть-Кут – Иркутск; 20.11 - рейс АГУ-95/96 АК «Ангара» по маршруту Иркутск – Усть-Кут – Иркутск;
- 20.11 - рейс ИАЕ 159/160 АК «ИрАэро» по маршруту Иркутск – Усть-Кут – Иркутск;
- 20.11 - рейс ИАЕ-160А АК «ИрАэро» по маршруту Усть-Кут – Иркутск (за 19.11);
- 21.11 - рейс АГУ-95/96 АК «Ангара» по маршруту Иркутск – Усть-Кут – Иркутск (за 20.11);
- 21.11 - рейс ИАЕ 8159/8160 АК «ИрАэро» по маршруту Иркутск – Усть-Кут – Иркутск (за 20.11);
- 21.11 - рейс ИАЕ 159/160 АК «ИрАэро» по маршруту Иркутск – Усть-Кут – Иркутск
Размещением, оповещением, питанием пассажиров данных рейсов занимаются представители АК «Ангара» и «ИрАэро». Контактные телефоны авиакомпании «Ангара»: 8 (3952) 28-79-20 и 8-800-775-28-02, авиакомпании «Ираэро»: 8 (3952) 26-61-99 и 8-800-707-49-96.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
«ИрАэро» будет летать из Иркутска в Самару
Открытие регулярного рейса намечено на 1 октября. Маршрут Иркутск-Красноярск-Новосибирск-Самара будет обслуживать CRJ200. Рейс будет еженедельным. Вылет запланирован на каждую среду. Из иркутского аэропорта
Самолет "ИрАэро" вынужденно приземлился в Якутске
Самолет авиакомпании "ИрАэро" совершил вынужденную посадку в Якутске. Как сообщает сайт Управления на транспорте МВД России по Дальнему Востоку, всё произошло половине шестого утра. На борту СRJ-200...
Самолет "ИрАэро" вынужденно приземлился в Якутске
Самолет авиакомпании "ИрАэро" совершил вынужденную посадку в Якутске. Как сообщает сайт Управления на транспорте МВД России по Дальнему Востоку, всё произошло половине шестого утра. На борту ...
Авиакомпания "Ангара" полетит в Челябинск
Авиакомпания "Ангара" расширяет географию полетов. Теперь с 17 сентября текущего года самолеты "Ангары" будут регулярно курсировать по маршруту Иркутск-Челябинск-Иркутск.
Из Иркутска в Усть-Кут за 50 минут
С 3 апреля авиакомпания "Ангара" возобновляет прямой регулярный рейс Иркутск-Усть-Кут. Полеты будут осуществляться три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске осужден водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП во время нелегальных автогонок
Следствием и судом установлено, что ночью 11 мая 2025 года во время нелегального заезда на 9-м км автодороги В«Ангарск – ТальяныВ» водитель автомобиля, участвовавший в гонках, не справился с управлением и совершил наезд на зрителей, находившихся около проезжей части. Затем автомобиль съехал с
В День Советской пожарной охраны в Главном управлении прошло торжественное мероприятие
В День Советской пожарной охраны в Главном управлении прошло торжественное мероприятие - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Подготовку к пожароопасному периоду 2026 года обсудили в ходе пресс-конференции в Иркутске
Сегодня в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная начавшемуся пожароопасному сезону. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Нижнеудинске общий рапорт в отделе МВД начался с искренних слов благодарности старшим коллегам
Сегодняшние сотрудники не скрывают восхищения и глубокого уважения к тем, кто стоял у истоков.
День ветеранов органов внутренних дел РФ отметили в Киренске
Сегодня двери МО МВД России «Киренский» распахнулись для тех, кто более 20 лет службы изо дня в день переступал порог родного здания межмуниципального отдела.




Добавить комментарий!