В Бодайбо школьники и общественники поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником
14-11-2023, 13:15
В Бодайбо школьники и общественники поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях, в рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, учащиеся и педагоги средней общеобразовательной школы г. Бодайбо поздравили сотрудников полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» с их профессиональным праздником.
Ребята младших и средних классов лично изготовили открытки со стихами для сотрудников отдела, подготовили красочный плакат, а также несколько видеороликов, один из которых был посвящен памяти погибших сотрудников органов внутренних дел. Вместе с учениками поздравить личный состав прибыл и член Общественного совета при МО МВД подполковник милиции в отставке Игорь Дорожков. Игорь Тарасович более 24 лет отдал службе в органах внутренних дел и не понаслышке знает насколько сложной, но безусловно значимой деятельностью заняты сотрудники, насколько важным идеалам служит правоохранительная система. Он отметил, что благодаря неутомимой энергии личного состава отдела, благодаря их профессионализму и стойкости, горожанам стало гораздо безопаснее находиться на улице. Также Игорь Тарасович пожелал новых успехов на поприще правоохранительной деятельности, пообещав, что Общественный совет продолжит оказывать содействие в части взаимодействия полиции и населения.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Бодайбинский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«8 марта - в каждый дом!»: Руководство полиции и Советы ветеранов поздравили с праздником женщин
Руководство полиции и Советы ветеранов поздравили с 8 марта вдов и матерей погибших сотрудников, а также пенсионеров МВД.
Полицейские Абанского района поздравили с праздником ветеранов ОВД
Сотрудники полиции Абанского района поздравили сотрудников органов внутренних дел в отставке с Днём ветерана органов внутренних дел.
в Усть-Илимске работники культуры поздравили сотрудников полиции с их профессиональным праздником
В день профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, представители творческой профессии подарили правоохранителям необычное поздравление.
Ко Дню сотрудника ОВД: поздравление от воспитанников Минусинского кадетского корпуса – учащихся класса правоохранительной направленности
Учащиеся класса правоохранительной направленности – воспитанники Минусинского кадетского корпуса поздравили всех сотрудников полиции Красноярского края с профессиональным праздником.
Ко Дню сотрудника ОВД: сотрудников красноярской полиции поздравили учителя одной из школ города
По инициативе Общественного совета при городской полиции учителя школы подготовили для сотрудников полиции поздравление с профессиональным праздником.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Актуальные вопросы профилактики и лечения болезней системы кровообращения обсудили в Ангарске
Областная научно-практическая конференция состоялась 29 октября. На базе Ангарской городской больницы собрались представители медицинского сообщества из Иркутска, Ангарска и ближайших городов. Инициаторами мероприятия выступили Иркутская государственная медицинская Академия последипломного
Ветераны Ангарского округа почтили память жертв политических репрессий
День памяти жертв политических репрессий отмечают в России 30 октября. Ежегодно ветераны Ангарского округа посещают архитектурный комплекс в Пивоварихе. К поездке присоединились 40 человек: из Ангарска отправились 36, еще четверо – из Зуя.
Благотворительный концерт в поддержку бойцов спецоперации пройдет в ДК «Современник» в День народного единства
Ангарский округ в День народного единства, 4 ноября, присоединился к масштабной акции «Единство для СВОих». Она направлена на поддержку участников специальной военной операции. Чтобы оказать содействие бойцам СВО во Дворце культуры «Современник» в этот день пройдет благотворительный концерт.
Гран-при муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2026» у Софьи Бархоткиной
Подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший ученик года-2026» состоялось сегодня, 30 октября. Конкурс посвящен юбилею Ангарска. В этом году в муниципальном этапе, который проходил с 26 по 29 октября, приняли участие 28 старшеклассников из 28 образовательных учреждений.
Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал» проходит в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутской области проводится всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал». Ее участники – молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно, которые являются владельцами «Пушкинской...
В Иркутске состоялась пресс-конференция, посвящённая профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на мототехнике
Участники встречи обсудили статистику происшествий, ход расследований и меры, способные снизить число таких случаев.



Добавить комментарий!