В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции и общественники напомнили водителям о соблюдении ПДД на федеральных автодорогах

10-11-2023, 16:10
В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции и общественники напомнили водителям о соблюдении ПДД на федеральных автодорогахСотрудники ГИБДД совместно с членом общественного совета провели профилактические беседы с водителями о соблюдении правил дорожного движения.

В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции и общественники напомнили водителям о соблюдении ПДД на федеральных автодорогах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД совместно с членом общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Денисом Слободчиковым, председателем Иркутского регионального отделения Всероссийского общества автомобилистов, провели профилактические беседы с водителями о соблюдении правил дорожного движения.
Место проведения мероприятия на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» было выбрано не случайно. В 2022 году на данном участке в авариях погиб 1 человек и 4 получили травмы. В обоих случаях водители выехали на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил.
В ходе мероприятия общественник и полицейские проводили с водителями профилактические беседы и вручали специально изготовленные памятки о дорожной безопасности в зимний период, а также памятки об использовании ремней безопасности и детских кресел.
«Уважаемые водители! Будьте взаимовежливы на дороге, соблюдайте ПДД и берегите себя!», - подытожил капитан полиции Иван Малахов, старший инспектор отделения пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.
УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция города Новосибирска вместе с дошколятами напомнили водителям и пешеходам о соблюдении дорожных правил

В ходе акции автоинспекторы и дети беседовали с водителями и пешеходами о соблюдении ими мер безопасности на дороге и вручали письма с просьбами быть внимательными и осторожными участниками дорожного движения.

В Нижнеингашском районе полицейские и общественники провели профилактические беседы о соблюдении правил ПДД

Сотрудники полиции совместно с членом общественного совета провели профилактические беседы о соблюдении ПДД, а так же напомнили о мерах безопасности во время нахождения у воды.

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра встретились с водителями автотранспортного предприятия

Сотрудники ГИБДД г. Красноярска в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН напомнили водителям маршрутного транспорта о соблюдении Правил дорожного движения уделив особое внимание  скоростному режиму.

В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.