В Иркутске прошли межведомственные соревнования по хоккею с шайбой

9-11-2023, 16:00
В Иркутске прошли межведомственные соревнования по хоккею с шайбой 7 ноября в Ледовом дворце "Айсберг" в товарищеском матче по хоккею с шайбой "Сила в Правде " встретились сборная команда "иСКРа" Следственного управления СК России по Иркутской области и команда полицейских.

7 ноября в Ледовом дворце "Айсберг" в товарищеском матче по хоккею с шайбой "Сила в Правде " встретились сборная команда "иСКРа" Следственного управления СК России по Иркутской области и команда полицейских.

В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие глава региона Игорь Кобзев, руководитель следственного управления СК России по Иркутской области Анатолий Ситников и начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев.В 

Капитаны команд скрестили клюшки сразу после Гимна Российской Федерации в исполнении вокалистов полицейского ансамбля.

Игроки с первых минут ринулись вперед, продемонстрировав техничную и по-спортивному азартную игру. Во время матча на ледовой арене царил боевой настрой. Поддержку спортивного духа хоккеистам обеспечили собравшиеся болельщики.

Участники показали отличные спортивные навыки игры, командный дух, выдержку и волю к победе!В  По итогам спортивной встречи победу со счетом 3:2 одержала команда МВД. Лучшим нападающим стал игрок команды "иСКРа" Николай Омеленчук. Главной наградой для спортсменов стали громкие аплодисменты, а у каждого посетившего матч остались приятные воспоминания. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Матч по хоккею с шайбой среди силовых структур «Сила в Правде» впервые прошел в Иркутске

В Иркутске в Ледовом дворце «Айсберг», 7 ноября, состоялся матч по хоккею с шайбой «Сила в Правде», в котором играли сборные команды Главного управления МВД России по Иркутской области и Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в товарищеском матче по хоккею встретились команды полицейских и прокуратуры

По итогам трех периодов в серьезной и бескомпромиссной борьбе победу со счетом 9:5 одержала команда Главного управления, состоящая из сотрудников различных полицейских служб.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации команда полицейских встретилась в товарищеском матче с командой прокуратуры

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации команда полицейских встретилась в товарищеском матче с командой прокуратуры.

Хоккейная команда МЧС одержала победу над командой «Феникс»

Накануне прошел очередной матч по хоккею в рамках турнира Омской хоккейной лиги. В ледовом дворце спорта им. А. Кожевникова встретились команды МЧС и команда хоккейного клуба «Феникс»...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске обсудили будущее социально ответственного бизнеса и развитие креативных индустрий

Расширенное заседание Совета в области развития предпринимательства при администрации Ангарского городского округа состоялось в мэрии. Совместно с представителями Министерства экономического развития и промышленности участники совещания рассмотрели проект регионального закона «О развитии

В Бодайбо готовятся подключить к теплоснабжению первые дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В Бодайбо готовятся подключить к теплоснабжению первые дома из числа попавших в зону ЧС. Об этом сообщил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева сегодня, 3 февраля.

В Марковском геронтологическом центре на завершающую стадию вышло строительство двух новых корпусов

В посёлке Маркова Иркутского муниципального округа продолжается строительство новых жилых корпусов на 120 мест Марковского геронтологического центра. Строительная готовность на данный момент составляет 86%, срок сдачи объекта — декабрь 2026 года.

В минсоцразвития Приангарья рассказали о поддержке отцов, в одиночку воспитывающих детей

На территории Иркутской области с 2015 года проводится работа по выявлению семей, в которых воспитанием и содержанием детей занимается один отец. Всего в регионе за это время выявлено 6202 семьи.

В Иркутской области начата разработка стратегии развития беспилотных авиационных систем

Стратегию развития беспилотных авиационных систем начали разрабатывать в Иркутской области. Её основной целью является формирование эффективного механизма реализации потенциала беспилотных технологий в регионе в рамках национального проекта «Беспилотные авиационные системы».

В ОМВД России по Нижнеилимскому району состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

В здании районного отдела полиции прошло знаковое мероприятие — первое заседание обновленного состава Общественного совета при ОМВД.