Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

7-11-2023, 22:50
Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику ДагестанДмитрий Ильичев встретился с руководством ВОГОиП МВД России и подразделений МВД России в Северо-Кавказском регионе, а также посетил в г. Кизляре сводный отряд полиции Иркутской области.

Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Дмитрий Ильичев совершил плановую поездку в Республику Дагестан, где встретился с руководством Временной оперативной группировки ОВД и подразделений МВД России в Северо-Кавказском регионе, а также посетил по месту дислокации в г. Кизляре сводный отряд полиции Иркутской области.
В ходе поездки начальник ГУ МВД Приангарья провел рабочую встречу с начальником ВОГОиП МВД России генерал-майором полиции Сергеем Викторовичем Богдановским.
В Кизляре Дмитрий Анатольевич посетил сводный отряд, где полицейские из Иркутской области несут службу по охране общественного порядка. Генерал-майор полиции ознакомился с условиями службы и быта личного состава, осмотрел рабочие кабинеты и другие помещения.
В торжественной обстановке руководитель вручил отличившимся сотрудникам сводного отряда награды, в том числе ведомственные, поблагодарил их за профессионализм и поздравил сотрудников с приближающимся праздником.
Служебная командировка в СКР стала второй для Дмитрия Ильичева, находясь в должности начальника ГУ МВД России по Иркутской области. Руководитель ранее посещал Дагестан в мае этого года.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Качугский район

Руководитель ГУ МВД России по Иркутской области продолжает знакомство с работой территориальных органов внутренних дел Приангарья.

Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Братский район

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области принял участие в церемонии вручения удостоверений юноармейцам, а также провел рабочие встречи с мэром Братского района, ветеранами ОВД и представителями общественности.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

Генерал-майор полиции в торжественной обстановке вручил личному составу полицейских Приангарья ведомственные награды и поблагодарил их за профессионализм, добавив, что сибиряков с нетерпением ждут дома родные, близкие и коллеги.

Рабочая поездка

С 16 по 19 декабря начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев с рабочим визитом посетил Чеченскую Республику и Республику Дагестан

Виктор Кошелев посетил сводный отряд якутской полиции, который несет службу в Северо-Кавказском регионе

Министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) Виктор Кошелев побывал с рабочим визитом в Северо-Кавказском регионе. Генерал встретился с личным составом сводного отряда якутской полиции...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вопросы обеспечения безопасности детей в каникулы обсудили на совещании с руководителями управляющих компаний

Очередное совещание с руководителями жилищных компании провел заместитель мэра Андрей Сафронов. Одной из важных тем стало обеспечение безопасности детей во время летних каникул. Также традиционно подвели итоги мониторинга санитарного и технического состояния территории городского округа, соблюдение

Всероссийская Байкальская летняя неделя моды проходит в Иркутской области

На неделю Иркутск стал центром отечественной фешен-индустрии – в областном центре проходит Всероссийская Байкальская летняя неделя моды. Кульминацией станет гала-показ, который пройдет в День России, 12 июня, в «СибЭкспоЦентре». Креативную акцию поддержали Президентский фонд культурных инициатив и

Кадровый центр Иркутской области проводит бесплатные консультации по созданию собственного дела

С начала года карьерные консультанты центра оказали консультационную поддержку более 850 жителям Приангарья по вопросам организации предпринимательской деятельности и регистрации в качестве самозанятых.

Искусственные осадки будут вызывать на севере Приангарья для борьбы с лесными пожарами

Самолет-зондировщик направит в Иркутскую область федеральная авиалесоохрана. Работы по искусственному вызыванию осадков проведут в помощь наземным группировкам, которые сейчас борются со сложными пожарами на севере региона.

В Иркутской области вновь ввели ограничение на пребывание в лесу при высоких классах пожарной опасности

В Иркутской области введено ограничение на пребывание граждан в лесах и въезд транспорта. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин. Ограничительные меры связаны с установлением на территории Иркутской области сухой и жаркой погоды, а также введением особого

Врачи напомнили жителям Приангарья о важности физической активности

С 8 по 14 июня в Иркутской области проходит неделя информирования о важности физической активности. В течение недели специалисты Иркутского областного центра общественного здоровья имени Углова Ф.Г. проведут серию мероприятий, направленных на повышение уровня осведомленности населения о пользе