Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ответит на вопросы жителей региона во время прямого эфира
7-11-2023, 22:34

8 ноября состоится прямой эфир с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. В своих личных аккаунтах социальных сетей глава региона ответит на вопросы жителей, расскажет об актуальных задачах, которые стоят перед регионом.
– Уверен, у вас накопилось много вопросов. Их можно задавать во всех соцсетях. До встречи в эфире, – обратился к жителям Игорь Кобзев.
Трансляция начнется в 14:00 в сетях «Одноклассники» https://ok.ru/i.kobzev и «ВКонтакте» https://vk.com/i_kobzev, в телеграм-канале https://t.me/kobzevii.
Напомним, на прямую линию с Губернатором 9 августа поступило около 1500 обращений. Наибольшее их число – по дорогам и работе транспорта, теме ЖКХ и благоустройства, развитию здравоохранения и социальной сферы.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На прямую линию с Губернатором Иркутской области поступило около 1500 обращений жителей
Сегодня, 9 августа, состоялась прямая линия с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ответит на вопросы жителей региона во время прямой линии
Телефон прямой линии: 8-800-2000-665. Трансляция начнется в 18:00 на телеканале «Россия 24», прямой эфир также можно будет смотреть на сайте IRK.ru.
Более 1,3 тысяч вопросов поступило на прямую линию с Губернатором Игорем Кобзевым
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел прямую линию. В прямом эфире ответил на вопросы жителей региона.
Более четырехсот вопросов за неделю поступило на прямую линию с Губернатором Игорем Кобзевым
За неделю сбора вопросов на прямую линию с Губернатором Игорем Кобзевым поступило 440 обращений от жителей региона.
Губернатор области Игорь Кобзев ответит на вопросы жителей региона во время Прямой линии
17 августа состоится Прямая линия с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Уже сейчас жители региона смогут оставлять свои вопросы на специальном сайте: https://кобзевлиния2021.рф.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.







Добавить комментарий!