В Тулуне местный житель поблагодарил полицейских за качественное предоставление госуслуг
25-10-2023, 11:15
В Тулуне местный житель поблагодарил полицейских за качественное предоставление госуслуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В регистрационно-экзаменационном отделении Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» местный житель выразил слова благодарности в адрес сотрудников полиции и рассказал об удобстве пользования единым порталом Государственных услуг. Со слов Владимира Ткаченко, он обратился в РЭО для постановки на учет своего транспортного средства. Без очередей и ожиданий, в удобное для него время, мужчина получил необходимую услугу. Кроме того, тулунчанин отметил, что пользуется порталом регулярно, благодаря чему удается сэкономить время и получить всю необходимую информацию в кротчайшие сроки. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Тулунчанин поблагодарил полицейских за качественное предоставление госуслуг
В адрес сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» местный житель выразил слова благодарности за качественное и быстрое предоставление государственных услуг.
В поселке Усть-Ордынский мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за качественное предоставление государственных услуг
В адрес сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» местный житель выразил слова благодарности за качественное и быстрое предоставление госуслуг.
В Тулуне мужчина поблагодарил сотрудников РЭО за качественное предоставление государственных услуг
В адрес сотрудников регистрационно-экзаменационного отделения межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» местный житель выразил слова благодарности.
В Тулуне гражданине поблагодарили полицейских за качественное предоставление госуслуг
Сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» накануне двое граждан адресовали слова благодарности за быстрое и качественное предоставление государственных услуг.
В Тулуне вице-мэр городского округа поблагодарила полицейских за качественное предоставление госуслуги
В адрес сотрудников МО МВД России «Тулунский» вице-мэр городского округа Елена Абрамова выразила слова благодарности за быстрое и качественное предоставление государственных услуг.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Приангарье готовится к 300-летию Иркутской епархии и Дням русской духовности и культуры «Сияние России» - Иркутская область. Официальный портал
Подготовку к празднованию в 2027 году 300-летия Иркутской епархии Русской Православной Церкви, а также мероприятия в рамках Дней русской духовности и культуры «Сияние России» обсудили на заседании организационного...
Семь кинозалов Приангарья получили субсидию Фонда кино - Иркутская область. Официальный портал
Субсидии на приобретение видеоцентров получили семь кинозалов Иркутской области. Они стали победителями отбора по программе кинофикации малых городов Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной...
Экспертный тур для оценки туристского потенциала Качугского муниципального округа прошел в Приангарье
Выездной экспертный тур в один из опорных населенных пунктов Приангарья – Качугский муниципальный округ – провело региональное агентство по туризму. Его главная цель – развитие этнографического туризма и маршрутов, связанным с населением коренных народов Иркутской области. Мероприятие было
В Иркутской области более 80% от всех заявлений в колледжи и техникумы подано через Госуслуги
С начала приемной кампании в учреждения среднего профессионального образования Приангарья через Единый портал госуслуг поступило 60,1 тыс. заявлений из 72,7 тыс.
В Ангарске готовят к открытию обновленный молодежный центр «Театральный»
В Ангарске завершают подготовку к открытию молодежного центра «Театральный». Пространства модернизированы благодаря участию Иркутской области в федеральном конкурсе программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» – флагманском проекте Росмолодёжи и нацпроекта «Молодежь и
Капремонты объектов образования Иркутской области обсудили замминистра просвещения РФ Андрей Николаев и Губернатор региона Игорь Кобзев
Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Андрей Николаев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили реализацию программы капитального ремонта объектов образования в регионе и планы по дальнейшей модернизации образовательной инфраструктуры.


Добавить комментарий!