В Тулуне полицейские и общественники провели акцию «Родительский патруль»

24-10-2023, 17:50
В Тулуне полицейские и общественники провели акцию «Родительский патруль»Сотрудники полиции совместно с общественниками провели мероприятие «Родительский патруль», целью которого являлась популяризация безопасного поведения на дорогах.

В Тулуне полицейские и общественники провели акцию «Родительский патруль», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» совместно с представителями общественного совета и муниципальным ресурсным центром профилактики детского дорожно-транспортного травматизма провели мероприятие «Родительский патруль». Целью данной акции являлась популяризация безопасного поведения на дорогах, выявление и пресечение нарушений правил перехода проезжей части, а также нарушений перевозки несовершеннолетних в транспортных средствах. В ходе рейда, организаторы проводили беседы с участниками дорожного движения, а также вручали памятки, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий. В завершении член общественного совета, Светлана Метляева, отметила, что главной профилактикой для ребят, является собственный пример взрослых, а родительские рейды как раз помогают детям показать важность соблюдения правил дорожной безопасности.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Тулунский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактический рейд «Ребёнок-главный пассажир»

В мероприятии приняли участие представители активной группы «Родительский патруль» и отряд юных инспекторов движения.

Балахтинские полицейские провели акцию «Горящее сердце ЮИД», приуроченную к 50-летнему юбилею создания отрядов Юных инспекторов движения

Сотрудники Балахтинский Госавтоинспекции, «Родительский патруль» и активные педагоги провели акцию «Горящее сердце ЮИД», приуроченную к 50-летнему юбилею создания отрядов Юных инспекторов движения.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели профилактическое мероприятие «Родительский патруль»

В ходе мероприятия основное внимание уделялось подъезду транспортных средств к образовательным организациям, соблюдению правил перевозки детей-пассажиров и их высадке, поведению детей и их родителей при переходе проезжей части.

Госавтоинспекторы и «Родительский патруль» на страже детской безопасности

В Искитимском районе Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

В Иркутской области сотрудники ГИБДД провели акцию «Родительский патруль»

Мероприятие, организованное полицейскими МО МВД России «Заларинский» совместно с родительской общественностью, прошло на днях в Нукутском районе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.