В Шелехове полицейские задержали подозреваемых в поджоге дома

19-10-2023, 16:20
В Шелехове полицейские задержали подозреваемых в поджоге домаВ течение нескольких недель оперативники установили личности предполагаемых подозреваемых.

В Шелехове полицейские задержали подозреваемых в поджоге дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Напомним, около двух недели назад к полицейским за помощью обратился житель СНТ «Здоровье». Он рассказал, что оказался заблокирован в подвале собственного дома при возгорании на этаже. В течение нескольких минут сотрудники полиции первыми прибыли к горящему дому и обеспечивали подачу воды и воздуха пострадавшему, чтобы он выжил до прибытия спасателей.
При процессе установления причин возгорания оперативники выяснили, что к преступлению может быть причастна группа молодых человек.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Шелеховскому району изъяли улики с места происшествия и опросили свидетелей. Изучив записи с камер наружного наблюдения, они составили приметы предполагаемых подозреваемых. Спустя несколько дней полицейские задержали троих 16-летних жителей Усольского района.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области полицейские помогли спасти жизнь мужчине на пожаре

Полицейские первыми прибыли к горящему дому, узнали, что в подвале заблокирован человек, обеспечивали подачу ему воды и воздуха, чтобы он выжил до прибытия спасателей.

На северо-западе Москвы оперативники задержали подозреваемых в поджоге автомобиля

Следователем СО ОМВД России по району Строгино возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями 167 и 213 УК РФ...

Отдыхая в баре, злоумышленники похитили кегу с пивом

В Чите полицейские в течение нескольких минут установили подозреваемых в хищении имущества из бара.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в поджоге дорогостоящей иномарки

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального управления МВД России «Иркутское» в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили личности и доставили в органы внутренних дел подозреваемых в поджоге дорогостоящего автомобиля.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в поджоге автомобиля

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» установили двоих иркутян, подозреваемых в умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и