Автомобиль отправил землякам-участникам спецоперации депутат Думы Ангарского округа Андрей Козлов

12-10-2023, 12:50
Автомобиль отправил землякам-участникам спецоперации депутат Думы Ангарского округа Андрей Козлов, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Сегодня, 12 октября, от военно-патриотической школы «Мужество» имени Ю. А. Болдырева на спецоперацию отправили «УАЗ» и очередную партию гуманитарной помощи. Машину передал бойцам депутат Думы Ангарского округа Андрей Козлов.
«Это автомобиль с историей. Боевая машина прошла Чечню и вернулась домой. Можно сказать, что она заговоренная. Полностью бронированный корпус, стекла. Мы поменяли двигатель, узлы, резину. Сейчас «УАЗ» полностью готов к работе. Не стали красить машину, чтобы она была менее заметна в зоне боевых действий», – рассказал Андрей Козлов.
«Буханку» авиатранспортом отправят в Ростов, где машину встретят ангарчане. Ребятам на спецоперации очень нужна техника. Если у вас есть машины, которые вы не используете, передайте землякам-участникам СВО. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (3955) 50-40-32.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Очередную партию гуманитарной помощи отправили ангарчане землякам-участникам спецоперации

Более 600 кг груза отправили сегодня, 12 сентября, от мэрии. Это медикаменты, продукты питания, теплые вещи, маскировочные сети, запчасти и расходные материалы для автотранспорта, а также адресные посылки для бойцов.

Очередную партию гуманитарной помощи мобилизованным ангарчанам отправили на СВО

Жители Ангарского округа продолжают помогать землякам-участникам спецоперации. В июне в мэрию обратился Владислав Рабцун с просьбой приобрести оборудование для его подразделения. Благодаря поддержке предпринимателей и неравнодушных ангарчан необходимую технику удалось приобрести.

Очередную партию помощи отправили на Донбасс из Ангарска

Очередную партию гуманитарного груза в зону спецоперации сформировали в мэрии Ангарского округа. В автомобиль загрузили посылки для ангарчан-участников СВО. Большую помощь в формировании груза оказывает Союз десантников Ангарска.

Депутат Думы Ангарского округа Денис Ягодзинский рассказал о важности поддержки ангарчан-участников СВО и их семей

О личном опыте участия в спецоперации и поддержке от земляков рассказал депутат Думы Ангарского округа Денис Ягодзинский во время прямого эфира в пресс-центре администрации. Отпуск мобилизованного подходит к концу, уже 25 апреля Денис Ягодзинский вернется в расположение своей части.

Курсанты школы «Мужество» отправили посылки на Донбасс

Акцию помощи для земляков, которые находятся в зоне спецоперации, провели в военно-патриотической школе «Мужество» имени Ю. А. Болдырева. К гуманитарной миссии присоединились сотни жителей округа. На собранные средства приобрели печки, генераторы, лекарства, продукты с длительным сроком хранения, нательное белье и другие необходимые вещи. Накануне посылки отправили на Донбасс.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд