Школьников Приангарья приглашают к участию в олимпиаде «Наука вокруг нас»
10-10-2023, 13:20

Всероссийская онлайн-олимпиада «Наука вокруг нас» пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 17 октября по 13 ноября. К участию приглашаются школьники Иркутской области с 1 по 9 класс. Олимпиада организована автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта «Наука и университеты».
В министерстве образования региона сообщили, что олимпиада направлена на развитие нестандартного мышления. Благодаря интерактивному игровому формату заданий участники получают возможность погрузиться в ситуацию, понять причинно-следственные связи в разных процессах.
Олимпиада проводится в онлайн-формате на платформе: https://nauka.uchi.ru. Участие бесплатное. Для прохождения достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Школьники Купинского района принимают участие в онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»
Онлайн-олимпиада продлится до 15 октября.
Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра приглашают школьников принять участие в Онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»
Госавтоинспекция Красноярска приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде по ПДД.
Госавтоинспекция города Новосибирска приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде по ПДД
Олимпиада призвана повысить осведомленность детей и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.
Госавтоинспекция Красноярского края приглашает школьников на онлайн-олимпиаду по ПДД
Всероссийская бесплатная онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проводится для учеников 1-9 классов на образовательной платформе Учи.ру.
Госавтоинспекция приглашает школьников к участию в олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дороге
Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги» пройдет с 30 ноября по 11 декабря на образовательном портале УЧИ.РУ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»
В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта
В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»
Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября, экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие
Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения
Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе
В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека
Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).
Память медиков, погибших от ковида, почтили в Ангарском округе
Дань памяти тем, кто с самого начала пандемии самоотверженно спасал человеческие жизни ценой собственных, отдали в Ангарске. Возле памятного знака медицинским работникам сегодня, 4 сентября, собрались коллеги, родные, студенты медколледжа.



Добавить комментарий!