Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с 105-й годовщиной образования штабов МВД России
7-10-2023, 08:00
Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с 105-й годовщиной образования штабов МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Товарищи офицеры, уважаемые ветераны службы!
В этот торжественный день от лица руководства поздравляю Вас с профессиональным праздником - 105-летием службы в системе МВД России!
Сотрудники штабных подразделений являются неотъемлемой частью органов внутренних дел, центром, который детально анализирует и обдумывает все методы, с помощью которых успешно решаются все задачи по осуществлению контроля за состоянием оперативно-служебной деятельности подразделений полиции, оценки ее эффективности, выработке мер, направленных на ее совершенствования.
Личный состав штабов – люди творческие и преданные делу, своей компетентностью обеспечивающие не только авторитет службы, но и престиж всего ведомства. Штаб всегда был, есть и будет оставаться новатором в совершенствовании стиля, форм и методов работы органов и подразделений Министерства внутренних дел.
Особые слова благодарности ветеранам службы, которые заложили надежную основу действующей системы управления, внесли огромный вклад в процесс ее развития.
Выражаю искренние слова признательности тем, кто стоял у истоков формирования подразделения, за многолетний труд, верность долгу, активную жизненную позицию и Вашу помощь в профессиональном становлении молодых сотрудников. В этот знаменательный день от всей души желаю вам дальнейших успехов в службе на благо Отечества, неизменной уверенности в своих силах, неиссякаемой энергии, преумножения опыта, прекрасного настроения, крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим родным и близким!
С юбилеем!
Начальник ГУ МВД Россиипо Иркутской области
генерал-майор полиции
Д.А. Ильичев
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с Днем образования кинологических подразделений в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации
Руководство и коллегия ГУ МВД России по г. Москве поздравляют руководителей, личный состав, работников и ветеранов с 114-й годовщиной образования кинологических подразделений в системе МВД России!
Поздравление начальника УНК ГУ МВД России по краю с годовщиной образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России
От имени коллектива УНК ГУ МВД России по краю и от себя лично поздравляю вас и возглавляемые вами коллективы с 31-й годовщиной со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.
Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве с днем образования подразделений по вопросам миграции
Руководство и коллегия ГУ МВД России по г. Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с 303-й годовщиной со дня образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД РФ...
Поздравление заместителя начальника УНК ГУ МВД России по краю с годовщиной образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России
Поздравление заместителя начальника УНК ГУ МВД России по краю Артура Самохвалова с 30-летней годовщиной образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.
Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем сотрудника органов внутренних дел
Уважаемые коллеги! От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.
На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья
Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с
Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами
Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного
В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов
Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.



Добавить комментарий!