В Усть-Илимске полицейские поблагодарили волонтера за неравнодушие и активную гражданскую позицию

4-10-2023, 17:25
В Усть-Илимске полицейские поблагодарили волонтера за неравнодушие и активную гражданскую позициюТоржественное награждение прошло в стенах учреждения высшего образования, где юноша проходит обучение.

В Усть-Илимске полицейские поблагодарили волонтера за неравнодушие и активную гражданскую позицию, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» Игорь Каленюк вручил благодарственное письмо Максиму Иванову за бдительность и неравнодушие в деле обеспечения охраны общественного порядка на территории родного города.
Торжественное награждение прошло в стенах учреждения высшего образования, где юноша проходит обучение.
Полковник полиции в присутствие обучающихся и преподавателей вручил студенту 2-го курса благодарственное письмо «за активное участие в охране общественного порядка». Максим совместно с правоохранителями занимался патрулированием праздничного мероприятия, посвящённого Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. 
В завершение Игорь Петрович отметил, что пример неравнодушия способствует укреплению гражданского правосознания и служит примером для всего общества.
По информации МО МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Илимске поблагодарили дружинников за вклад в укрепление правопорядка

Дружинники стали настоящими помощниками сотрудников правоохранительных органов.

В Красноярске полицейские и общественники поблагодарили местного жителя, который остановил женщину, переводившую мошенникам крупную сумму денег

Врио начальника МУ МВД России «Красноярское» Виталий Исаков и представитель Общественного совета при городской полиции Сергей Кениг поблагодарили Владислава Логинова за активную гражданскую позицию.

В Норильске руководитель полиции поблагодарил местную жительницу за неравнодушие к чужой беде

Начальник Отдела МВД России по г. Норильску Олег Мусихин вручил благодарственное письмо 49-летней местной жительнице за бдительность, активную гражданскую позицию и неравнодушие к чужой беде.

В Приангарье полицейские поблагодарили местного жителя за неравнодушие и активную гражданскую позицию

В ОП № 2 (дислокация с. Еланцы) МО МВД России «Эхирит-Булагатский» прошло торжественное вручение благодарственного письма Владимиру Латышеву за проявленную активную гражданскую позицию, оказанную помощь в раскрытии преступления.

Полицейские Таймыра поблагодарили неравнодушного жителя, предотвратившего совершение женщиной отчаянного поступка

За активную гражданскую позицию и неравнодушие гражданин получил благодарственное письмо от врио начальника ОМВД по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Свято-Троицкий собор Ангарска отметил 20-летие со дня создания

Божественную литургию, посвященную празднованию 20-летия со дня освящения храма, совершил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан в Свято-Троицком соборе. На праздничном богослужении присутствовали заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина и председатель Думы Александр Городской.

В Иркутской области определили победителей регионального этапа Национальной премии «Человек труда»

В Иркутском филиале Кадрового центра «Работа России» состоялось заседание оргкомитета Национальной премии «Человек труда», на котором определили победителей регионального этапа.

Жительница Куйтунского района признана виновной в фиктивной регистрации иностранных граждан

Собранные Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного

В сентябре в Иркутской области составили 133 протокола за нарушения на водоемах

В сентябре в Иркутской области составили 133 протокола за нарушения на водоемах - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Награды 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» получили пять фильмов - Иркутская область. Официальный портал

Торжественная церемония закрытия 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина прошла в Иркутске. Гран-при – 500 тысяч рублей – получил игровой фильм «Цинга», российского...

Более 5 тысяч жителей Приангарья получили поддержку в сфере занятости с помощью мобильных офисов Кадрового центра Иркутской области

Мобильные офисы Кадрового центра «Работа России» помогли более чем пяти тысячам жителей отдаленных территорий Иркутской области получить меры господдержки в сфере занятости.