Сотрудники Госавтоинспекции города Братска в кратчайшие сроки установили виновника аварии, в которой погиб пешеход

2-10-2023, 16:40
Сотрудники Госавтоинспекции города Братска в кратчайшие сроки установили виновника аварии, в которой погиб пешеходВ результате грамотно проведённых разыскных мероприятий полицейские установили скрывшуюся машину и ее водителя.

Сотрудники Госавтоинспекции города Братска в кратчайшие сроки установили виновника аварии, в которой погиб пешеход, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Как сообщалось ранее, вчера, около 19 часов, напротив дома №8 по улице Курчатова в центральном районе города, водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 48-летняя местная жительница от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи. С места происшествия транспортное средство скрылось.
В результате грамотно проведённых разыскных мероприятий полицейские установили скрывшуюся машину и ее водителя. Им оказался 45-летний мужчина, который сознался в содеянном.
В настоящее время с правонарушителем работают сотрудники ГИБДД, который выясняют все обстоятельства произошедшего. Кроме того, следователями будет дана правовая оценка его действиям в рамках уголовного законодательства.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОГИБДД МУ МВД России «Братское»)
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы Братска ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пешеход

Водителю, совершившему дорожно-транспортное происшествие, Госавтоинспекция предлагает добровольно явиться в ОГИБДД МУ МВД России «Братское» по адресу: г. Братск ул. Пихтовая д. 36 каб.19.

Сотрудники Госавтоинспекции города Братска в кратчайшие сроки установили виновника аварии с участием пешехода

В результате проведенных розыскных мероприятий полицейские установили скрывшиеся транспортное средство и его водителя.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержан предполагаемый виновник ДТП, допустивший наезд на пешехода в центре Москвы

В кратчайшие сроки сотрудники ГИБДД обнаружили брошенный автомобиль и установили личность предполагаемого виновника аварии...

Сотрудники ГИБДД установили водителя, совершившего смертельное ДТП в Красноярске

Госавтоинспекторы установили личность водителя, который совершил смертельный наезд на пешехода.

Госавтоинспекция Красноярска разыскивает очевидцев ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход, а водитель скрылся с места происшествия

Сотрудники ГИБДД Красноярска разыскивают очевидцев аварии, в результате которой получил травмы несовершеннолетний пешеход, а водитель скрылся с места происшествия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с