В Приангарье суд приговорил женщину к лишению свободы за присвоение более 35 миллионов рублей
28-09-2023, 14:21
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области суд приговорил курьера телефонных мошенников к лишению свободы
Уголовно дело расследовано следственной частью следственного управления МУ МВД России «Братское».
В Приангарье суд приговорил пьяного виновника ДТП к реальному лишению свободы
Тайшетским городским судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя.
В Приангарье суд приговорил к лишению свободы нелегальных лесорубов
Суммарный ущерб от незаконной деятельности злоумышленников составил свыше 22 млн рублей.
В Приангарье суд приговорил вихоревчанку к лишению свободы за незаконное хранение и сбыт наркотиков
Уголовное дело расследовано отделом по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков Следственной части следственного управления МУ МВД России «Братское».
В Норильске за уклонение от административного надзора местный житель приговорен к лишению свободы
Суд признал 52-летнего мужчину виновными в неоднократном нарушении административного ограничения и приговорил его к лишению свободы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.



Добавить комментарий!