В Шелехове полицейские и общественники поздравили воспитанников и работников детсада в канун дня дошкольника
27-09-2023, 17:15
В Шелехове полицейские и общественники поздравили воспитанников и работников детсада в канун дня дошкольника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Члены общественного совета и сотрудники полиции Отдела МВД России по Шелеховскому району вручили почётные грамоты и ценные подарки воспитанникам детского сада №6 «Аленький цветочек», а также благодарственное письмо администрации учреждения, чьи дети и родители на протяжении многих лет принимают активное участие в конкурсе «Дядя Стёпа – полицейский».
- Спасибо вам огромное за то, что даже с помощью болтиков и винтиков вы можете создавать такие шедевры, а если вам помогали в этом родители, бабушки или дедушки, передавайте им большой привет! – обратилась к детям Елена Белых, член общественного совета при отделе МВД России по Шелеховскому району.
Перед церемонией награждения воспитатель Виктория Тубли в костюме Буратино и ведущий Татьяна Тарарухина провели с присутствующими праздник по безопасности дорожного движения, активное участие в котором приняли сотрудники полиции Наталья Мамонтова и Елена Трещинская. А так как в этот день за окном пошёл первый снег, детям напомнили не только о правилах дорожного движения, но и о несанкционированных горках, съезд с которых может вести прямо под колёса автомобилей.
По окончании праздника сотрудники полиции поздравили в лице присутствующих всех педагогов Шелеховского района с Днём работника дошкольного образования, который традиционно отмечается в России 27 сентября, вручив почётные грамоты за активную помощь в работе по профилактике безопасности дорожного движения воспитателям Ираиде Вощиной и Жанне Петровой.
- Именно с дошкольного возраста начинается воспитание культуры правил дорожного движения, закладывается уважение к законам, поэтому без вас мы – как без рук! С профессиональным праздником! – поздравила педагогов Елена Трещинская, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району.
Отдел МВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Куте в День защиты детей сотрудники полиции и общественники поздравили воспитанников детского сада
В День защиты детей сотрудники Госавтоинспекции совместно с председателем «Совета отцов» и членом общественного совета посетили воспитанников детского дошкольного учреждения № 54 «Мишутка».
В Ужуре полицейские поздравили с Новым годом ребят из Центра помощи семьи и детям
Полицейские в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с представителем общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.
В Шелехове на базе районного ресурсного центра по правилам дорожного движения сотрудники ГИБДД провели семинар для педагогов
В день 90-летия образования пропаганды ГИБДД сотрудники полиции провели семинар для учителей.
В Куйбышевском районе полицейские поздравили с Новым годом воспитанников детского сада "Аленький цветочек"
Полицейский Дед Мороз привез детям подарки и праздничное настроение.
В Шелехове сотрудники ГИБДД и школьники провели акцию «Внимание, пешеход!»
На дня сотрудники ГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району совместно со школьниками и педагогами вышли на улицы города, что бы еще раз напомнить водителям и пешеходам о правилах дорожного ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.
Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске
Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.



Добавить комментарий!