В Ангарске местные жители поблагодарили участкового уполномоченного полиции

20-09-2023, 17:15
В Ангарске местные жители поблагодарили участкового уполномоченного полицииМестные жители написали коллективное письмо, где выразили слова благодарности капитану полиции.

В Ангарске местные жители поблагодарили участкового уполномоченного полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Главное управление МВД России по Иркутской области поступила благодарность в адрес сотрудника полиции, который разобрался по факту жестокого обращения с животным. Местные жители написали коллективное письмо, где выразили слова благодарности капитану полиции №2 УМВД России по Ангарскому городскому округу Сергею Фомину. Граждане отметили  добросовестную и профессиональную работу офицера. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жители Калининского района поблагодарили участкового уполномоченного полиции за добросовестную работу

"Побольше бы таких порядочных сотрудников, тогда все будет хорошо в каждом дворе, на каждой улице", - пишут граждане.

В Приангарье местные жители поблагодарили полицейских за раскрытие кражи

В Ангарске семейная пара выразила благодарность сотрудникам патрульно-постовой службы за оказанную помощь и профессионализм.

Жители Крайнего Севера поблагодарили сотрудника отделения по вопросам миграции, расположенного в районе Талнах

Со словами благодарности в адрес Главного Управления МВД России по Красноярскому краю обратились жители Крайнего Севера Красноярского края.

Жительница Зеленогорска поблагодарила своего участкового уполномоченного полиции

Жительница Зеленогорска написала на имя начальника ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск письмо со словами благодарности в адрес своего участкового уполномоченного.

Жители Киренска выражают благодарность за качественную и быструю работу портала государственных услуг

В Киренске местные жители выразили слова благодарности сотрудникам отдела ГИБДД МО МВД России «Киренский» за быстрое и качественное оказание государственной услуги по регистрации транспортного средства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области