В канун Дня работников леса Игорь Кобзев и Иван Советников наградили сотрудников лесного комплекса Приангарья
16-09-2023, 16:05

Награждение работников лесного комплекса Иркутской области в канун Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности прошло 15 сентября в Правительстве региона. Ведомственные награды Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза), а также награды Иркутской области вручили Губернатор региона Игорь Кобзев и руководитель Рослесхоза Иван Советников.
– Те успехи и достижения, которыми гордится Иркутская область и вся Россия, достигнуты вашим трудом. Мы видим, что два года подряд Иркутская область последовательно и очень успешно справляется с лесными пожарами. Уверен, что вам удастся сохранить набранный темп работы. Вы – настоящие профессионалы, спасибо за работу. С наступающим праздников – Днем работников леса! - сказал на церемонии награждения руководитель Рослесхоза Иван Советников.
Всего наградами были отмечены 30 работников, внесших большой вклад в развитие лесной отрасли Иркутской области. Начальнику отдела лесного хозяйства Осинского лесничества Марине Поповой и заместителю начальника Нукутского лесничества Татьяне Банщиковой присвоены Почетные звания «Заслуженный работник лесного хозяйства Иркутской области».
Среди награжденных ведомственными наградами – заместитель министра лесного комплекса Иркутской области Мария Зильберберг, заместитель директора по летной службе аппарата управления Иркутской базы авиационной и наземной охраны лесов Александр Антипин, старший инструктор парашютно-десантной пожарной службы Андрей Кунаковский, директор Центра лесовосстановления Иркутской области Егор Командовский и другие.
– На территории Иркутской области сосредоточено около 10% лесов всей страны. Роль лесной отрасли в социально-экономическом развитии региона и всей страны значительна и важна. Об этом свидетельствует то внимание, которое уделяет лесопромышленному комплексу руководство страны. Сегодня мы награждаем лучших работников. Спасибо за ваш труд! Поздравляю с предстоящим профессиональным праздником всех, кто связан с лесной отраслью, - отметил Игорь Кобзев.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития лесного комплекса Иркутской области с главой Рослесхоза Иваном Советниковым
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников обсудили перспективные вопросы развития лесного комплекса региона и наметили планы совместной работы. Встреча прошла накануне, 15 сентября, в Правительстве региона.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности
Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Государственную, ведомственные и областные награды вручили сотрудникам лесного комплекса Иркутской области
Сотрудников лесного комплекса Иркутской области наградили в канун Дня леса и лесоперерабатывающей промышленности. Торжественная церемония вручения наград прошла сегодня, 15 сентября, в Иркутской авиабазе охраны лесов.
Рослесхоз: В Иркутской области лесные пожары регистрируются в минимальном количестве
Пресс-конференцию «Лесопожарный сезон-2022: промежуточные итоги» провели 8 июня в Москве руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников и руководитель Управления охраны лесов от пожаров Рослесхоза Михаил Козлов.
«В перспективе лесная отрасль должна вносить более существенный вклад в экономику региона»,
Губернатор поздравил ветеранов отрасли, сотрудников лесхозов и учреждений лесного хозяйства. Глава региона высказал им слова благодарности, отметив, что в лесной отрасли работает сегодня большое ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.





Добавить комментарий!