Пожароопасный сезон окончен в четырех северных лесничествах Иркутской области
12-09-2023, 16:55
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Пожароопасный сезон окончен в Иркутской области с 30 сентября
Приказ об этом подписал министр лесного комплекса Иркутской области Владимир Читоркин. Решение принято в связи с устойчивой дождливой погодой и отсутствием пожарной опасности в лесах.
Пожароопасный сезон в лесах объявлен оконченным в пяти северных районах Иркутской области
Приказ об этом подписал министр лесного комплекса региона Владимир Читоркин. С 20 сентября пожароопасный сезон считается закрытым на землях лесного фонда в Бодайбинском, Казачинско-Ленском, Катангском, Киренском и Мамско-Чуйском лесничествах.
Во всей Иркутской области на землях лесного фонда закрыт пожароопасный сезон
С 10 октября в южных и центральных районах Иркутской области закрыт пожароопасный сезон на землях лесного фонда. Приказ об этом подписал министр лесного комплекса региона Владимир Читоркин. Решение принято в связи с отсутствием пожарной опасности в лесах. В северо-восточных территориях Прибайкалья лесопожарный сезон был закрыт 1 октября.
На землях лесного фонда в Иркутской области с 6 октября закрыт пожароопасный сезон
Приказ об этом подписал министр лесного комплекса региона Дмитрий Петренев. Такое решение принято в связи с установлением устойчивой дождливой погоды и отсутствием пожарной опасности в лесах.
В 25 лесничествах Иркутской области окончен пожароопасный сезон
На землях лесного фонда в Иркутской области 12 сентября в 25 лесничествах окончен пожароопасный сезон.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.






Добавить комментарий!