Очередную партию гуманитарной помощи отправили ангарчане землякам-участникам спецоперации
12-09-2023, 16:30
Очередную партию гуманитарной помощи отправили ангарчане землякам-участникам спецоперации, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Более 600 кг груза отправили сегодня, 12 сентября, от мэрии. Это медикаменты, продукты питания, теплые вещи, маскировочные сети, запчасти и расходные материалы для автотранспорта, а также адресные посылки для бойцов.
Как рассказала главный специалист отдела по связям с общественностью Полина Зинина, средства на приобретение необходимых вещей передали ангарские предприниматели.
Посылки отвезли во Всероссийский корпус спасателей в Иркутске. Оттуда гуманитарный груз отправят непосредственно на территорию проведения СВО.
ИА "МедиаХот"
Более 600 кг груза отправили сегодня, 12 сентября, от мэрии. Это медикаменты, продукты питания, теплые вещи, маскировочные сети, запчасти и расходные материалы для автотранспорта, а также адресные посылки для бойцов.
Как рассказала главный специалист отдела по связям с общественностью Полина Зинина, средства на приобретение необходимых вещей передали ангарские предприниматели.
Посылки отвезли во Всероссийский корпус спасателей в Иркутске. Оттуда гуманитарный груз отправят непосредственно на территорию проведения СВО.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Очередную партию гуманитарной помощи мобилизованным ангарчанам отправили на СВО
Жители Ангарского округа продолжают помогать землякам-участникам спецоперации. В июне в мэрию обратился Владислав Рабцун с просьбой приобрести оборудование для его подразделения. Благодаря поддержке предпринимателей и неравнодушных ангарчан необходимую технику удалось приобрести.
Очередную партию помощи отправили на Донбасс из Ангарска
Очередную партию гуманитарного груза в зону спецоперации сформировали в мэрии Ангарского округа. В автомобиль загрузили посылки для ангарчан-участников СВО. Большую помощь в формировании груза оказывает Союз десантников Ангарска.
Курсанты школы «Мужество» отправили посылки на Донбасс
Акцию помощи для земляков, которые находятся в зоне спецоперации, провели в военно-патриотической школе «Мужество» имени Ю. А. Болдырева. К гуманитарной миссии присоединились сотни жителей округа. На собранные средства приобрели печки, генераторы, лекарства, продукты с длительным сроком хранения, нательное белье и другие необходимые вещи. Накануне посылки отправили на Донбасс.
Одиннадцатую партию гуманитарного груза отправили ангарчане в зону спецоперации
Гуманитарную помощь для ангарчан-участников специальной военной операции, а также жителей города Кировска Луганской народной республики отправили сегодня, 10 февраля. С начала военной операции это уже одиннадцатая партия из Ангарского округа.
Сотрудники пожарно-спасательного отряда № 3 Ангарска отправили 20 тонн гуманитарной помощи и автомобиль ВАЗ в зону СВО
Гуманитарный груз отправили сегодня, 30 ноября, от пожарно-спасательной части № 10 в 15 микрорайоне. К сбору посылок мобилизованным и военнослужащим, которые отправились в зону проведения специальной операции, присоединились все неравнодушные ангарчане.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Киренский» выявили злостного неплательщика
В отношении водителя составлено 29 административных материалов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
В Иркутском районе мужчина обвиняется в реабилитации нацизма и преступлении экстремистской направленности
Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети В«ИнтернетВ»), п. В«вВ» ч. 2 ст. 354.1 УК РФ (одобрение преступлений,
В Иркутске перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в преступлении в сфере компьютерной информации
Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя г. Иркутска.В Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 274.4 УК РФ (участие в деятельности по передаче абонентских
В Нижнеудинском районе женщина осуждена к 7 годам лишения свободы за совершение особо тяжкого преступления
Следствием и судом установлено, что в конце июля 2025 года в частном доме в селе Шеберта Нижнеудинского района между мужчиной и женщиной во время распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой женщина причинила 75-летнему сожителю множественные телесные повреждения, в том числе ножевое
В Иркутске определили победителей Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди спецуправлений ФПС МЧС России в итогам второго дня
В Иркутске известны результаты второго дня Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди спецуправлений ФПС МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!