Житель Иркутского района поблагодарил участкового за решение бытового вопроса
5-09-2023, 17:25
Житель Иркутского района поблагодарил участкового за решение бытового вопроса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В пункт полиции № 3 (дислокация с. Хомутова) ОП-10 МУ МВД России «Иркутское» обратился местный житель с сообщением о размещении без его ведома на земельном участке песчано-гравийной смеси в объеме около 40 тонн. Местный участковый уполномоченный полиции Александр Бояшов своевременно отреагировал и установил в кратчайший срок правонарушителя, им оказался сосед заявителя, который для своего удобства решил разместить гравий на соседнем участке.
Благодаря грамотным и решительным действиям лейтенанта полиции Бояшова удалось решить вопрос мирным путем. Нарушение было устранено в день обращения. А с нерадивым соседом проведена профилактическая разъяснительная беседа.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутянин поблагодарил участкового за своевременно оказанную помощь
Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Александр Шипнягов, ознакомившись с обращением, вник в ситуацию, установил личность гражданина и провел с ним беседу.
Иркутянин поблагодарил участкового, который помог решить проблему с шумными соседями
В преддверии профессионального праздника автор обращения выразил свою признательность участковому уполномоченному полиции за быстрое реагирование на его обращение и оказанную своевременную помощь.
Житель Иркутского района поблагодарил сотрудника полиции за грамотное и профессиональное разрешение конфликтной ситуации
Участковый уполномоченный Евгений Гаращук, ознакомившись с материалами дела, вник в ситуацию и установил личность второго участника в кратчайшие сроки.
Житель Ачинска поблагодарил участкового полиции за профессионализм и помощь
На имя начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило письмо от жителя города Ачинска с благодарностью в адрес участкового уполномоченного полиции.
Сыщики Самагалтая раскрыли кражу дорогостоящего электроинструмента
В пункт полиции №10 села Самагалтай Тес-Хемского района с заявлением обратился 65-летний местный житель. Прибывшие на место происшествия сотрудник уголовного розыска и участковый уполномоченный ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автомобильный крестный ход «Россия под Покровом» доставил в Иркутскую область православные святыни
Через Иркутскую область проходит автомобильный крестный ход «Россия под Покровом».
В преддверии подведения итогов конкурса «Дом, в котором я живу» мэр Ангарского округа Сергей Петров провел рабочий выезд
Мэр Ангарского округа Сергей Петров побывал во дворах, которые участвуют в ежегодном муниципальном конкурсе «Дом, в котором я живу». В ходе выезда глава муниципалитета пообщался с активными жителями, которые своими силами благоустраивают придомовые территории. В мероприятии также приняли участие
Об опасных погодных явлениях, ожидаемых 13 и 14 августа, информируют метеорологи жителей Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 августа с 17 до 21 часа местного времени и в течение суток 14 августа местами в северных районах, в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья ожидаются ливневые дожди, местами по области – грозы. -
В Братске на средства нацпроекта «Кадры» сотруднику с инвалидностью оборудовали рабочее место
В Братске предприниматель Ольга Амосова оборудовала специальное рабочее место для сотрудника с инвалидностью. Новый работник, имеющий I группу инвалидности, теперь трудится оператором 3D-печати в инклюзивном семейном пространстве «Гнездо».
В Иркутске обсудили создание региональной информационной системы с возможностью удалённого доступа к архивным материалам
Обучающий семинар «Муниципальные архивы: актуальные задачи и направления деятельности», организованный архивным агентством региона прошел в Отделе истории Иркутского областного краеведческого музея им. Н. Н. Муравьёва-Амурского в Иркутске.
Ситуацию с обеспечением топливом в Иркутской области рассмотрели на заседании оперативного штаба
Заседание оперативного штаба для координации работы по организации обеспечения автомобильным и авиационным топливом в Иркутской области провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин.



Добавить комментарий!