Почти 44 тысячи человек носят звание ветерана труда Иркутской области
3-09-2023, 14:50
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Почти 13 тысяч человек носят звание ветерана труда Иркутской области
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/b81/0mdhiauurootr9jv7t83b9by7ho0h8r0/veterany.jpg&w=308[/img]В первое воскресенье сентября в Приангарье отмечают День ветерана труда Иркутской области. В 2022 году дата выпала на 4 сентября. Праздник был установлен Указом Губернатора Иркутской области от 21 мая 2019 года и празднуется ежегодно. На сегодняшний день звание «Ветеран
Поздравление Губернатора Иркутской области к Дню ветерана труда Иркутской области
Уважаемые ветераны труда Иркутской области! Поздравляю вас с праздником, который в Приангарье традиционно отмечают в начале сентября – Днём ветерана труда Иркутской области! Вам адресованы слова признания и особая благодарность: все вы добросовестно работали, а многие до сих пор продолжают трудиться на благо малой Родины и всей нашей страны!
Поздравление Губернатора Игоря Кобзева с Днем ветерана труда Иркутской области
День ветерана труда Иркутской области отмечается в регионе с 2019 года.
В Ангарском округе проживают 1500 ветеранов труда Иркутской области
День ветерана труда в Приангарье отмечается в первое воскресенье сентября с 2019 года. В этот раз дата приходится на 5 сентября. В этот день чествуют людей, чей доблестный, многолетний труд способствовал социально-экономическому развитию региона. Их трудовой путь отмечен званием «Ветеран труда Иркутской области».
В Ангарском округе готовятся ко Дню ветерана труда Иркутской области
В Ангарском округе готовятся ко Дню ветерана труда Иркутской области Напомним, День ветерана труда в Приангарье отмечается в первое воскресенье сентября. В этот раз дата приходится на 6 сентября.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.






Добавить комментарий!