В Нижнеудинске сотрудники полиции и общественники помогли юным землякам собраться в школу

1-09-2023, 21:05
В Нижнеудинске сотрудники полиции и общественники помогли юным землякам собраться в школуВ рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться» полицейские и члены Общественного совета при отделе МВД России по Нижнеудинскому району дарят школьникам нужные для учебы наборы.

В Нижнеудинске сотрудники полиции и общественники помогли юным землякам собраться в школу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться» полицейские и члены Общественного совета при отделе МВД России по Нижнеудинскому району дарят школьникам нужные для учебы наборы.
В силу разных жизненных обстоятельств не у всех семей есть возможность собрать детей в школу. Чтобы подготовка к учебе радостным событием, стражи порядка каждый год приходят на помощь нуждающимся.
Благотворительную кампанию сотрудников полиции ежегодно поддерживают представители Росгвардии, МЧС, уголовно-исполнительной инспекции и прокуратуры.
В текущем году будущие первоклассники из 10 многодетных семей получили наполненные всем необходимым школьные наборы.
«Собрать детей в школу - дело крайне ответственное и материально затратное. Не у каждой семьи есть возможность выполнить все требования школы. Помогать таким семьям – наша добрая традиция, которую мы проводим уже седьмой год», - отметила начальник ОДН отдела МВД России по Нижнеудинскому району Елена Продавцова.
Вручая портфели полицейские напомнили несовершеннолетним о необходимости соблюдения правил безопасности и сохранности имущества.
В свою очередь общественник Максим Дягилев пожелал ребятам новых открытий, отличной и интересной учебы.
В ответ родители и дети выразили сердечную благодарность участникам акции за чуткость и неравнодушие.
По информации отдела МВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Еще несколько семей красноярцев получили подарки от полицейских и общественников ко Дню знаний

Полицейские и представители Общественного совета при городской полиции  вручили подарки юным красноярцам в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Сотрудники полиции и ветераны ОВД приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

Сотрудники ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» и ветераны ОВД приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Полицейские вручили школьные наборы забайкальским ученикам

В Оловяннинском районе сотрудники полиции помогли собраться в школу детям из малообеспеченных семей.

Полицейские Муйского района помогли первоклассникам собраться в школу

Мероприятие прошло в рамках акции «Помоги пойти учиться».

Полицейские и общественники проводят благотворительную акцию «Помоги собраться в школу»

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и члены Общественного совета при городской полиции посетили неблагополучные семьи...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.