Шелеховские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Собери ребенка в школу»
29-08-2023, 14:25
Шелеховские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Собери ребенка в школу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции вручили рюкзаки с канцелярией детям из многодетных семей. Ранцы с тетрадями, альбомами и наборами канцелярии шелеховские полицейские приобрели на личные средства.
На днях начальник ОМВД России по Шелеховскому району Евгений Арбатский пригласил в отдел полиции несовершеннолетних, проживающих в семьях, где в настоящее время имеются материальные сложности и нет возможности полноценно подготовить ребенка к новому учебному году. Он поздравил ребят с наступающим Днем знаний и подарил портфели, наполненные всем необходимым для обучения. Полковник полиции пожелал юным землякам усидчивости, успехов в освоении школьной программы и посоветовал всегда стремиться к высоким целям, никогда не бросая начатое на полпути.
Присутствующая на мероприятии многодетная мама высказала полицейским слова признательности и пожелала карьерного роста. «В современном мире так мало чутких, отзывчивых людей, а наши сотрудники полиции всегда рядом и готовы прийти на помощь, даже в такой необычной ситуации. Спасибо огромное!» - поделилась Анастасия Мельникова.
По информации отдела МВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Слюдянке сотрудники полиции присоединились к благотворительной акции «Собери ребёнка в школу»
Полицейские подарили школьные рюкзаки и канцелярию детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В Зиме полицейские присоединились к акции «Собери ребенка в школу»
Полицейские разъяснили юным школьникам важность соблюдения правил дорожного движения, и пожелали успехов в учебе и хорошего настроения в новом учебном году
Иркутские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Собери ребенка в школу»
Ежегодно в преддверии 1 сентября сотрудники городского управления МВД принимают участие в межведомственной благотворительной акции «Собери ребенка в школу».
В Иркутске полицейские провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»
Полицейские совместно с председателем ветеранской организации вручили школьникам портфели со школьной канцелярией
В Нижнеилимском районе полицейские присоединились к акции «Собери ребенка в школу»
В рамках Всероссийской акции сотрудники полиции адресно оказали помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?
В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по
Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке
В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета
В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы
Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели


Добавить комментарий!