Губернатор Игорь Кобзев принял участие в работе Международного военно-технического форума «Армия-2023»
15-08-2023, 00:00
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор Игорь Кобзев принял участие в расширенной коллегии прокуратуры Иркутской области
На заседании обсудили вопросы реализации государственных национальных проектов на территории Иркутской области. В мероприятии приняли участие заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Игорь Кобзев принял участие в торжественных мероприятиях в честь столетия Республики Бурятия
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Бурятии со столетием Республики. По приглашению главы Республики Бурятия Алексея Цыденова Губернатор Приангарья сегодня, 3 июня, посетил соседний регион и принял участие в торжественных мероприятиях.
Игорь Кобзев открыл первый в 2023 году «Кинолекторий»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 13 февраля, принял участие в первом в 2023 году «Кинолектории». Мероприятие впервые прошло на площадке областного Дома молодёжи и было посвящено 120-летию со дня рождения Дважды Героя Советского Союза Афанасия Белобородова.
В Подмосковье автоинспекторы провели интерактивы юным посетителям Международного военно-технического форума «Армия-2021»
На тематической площадке полицейские разобрали с детьми различные ситуации, возникающие у пешеходов и водителей в процессе участия в дорожном движении
Ансамбль и спецтехника Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие в программе форума "Армия-2020" (видео)
На площадке Международного военно-технического форума "Армия-2020", проходящего в Новосибирске на территории военного аэродрома Толмачево, Главное управление МЧС России по Новосибирской области представило экспозицию пожарно-спасательной техники и оборудования, а также концертную программу ансамбля В«ИскоркаВ».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.




Добавить комментарий!