В Иркутской области полицейские и общественники присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»
10-08-2023, 18:25
В Иркутской области полицейские и общественники присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», а также в преддверии Дня физкультурника, сотрудники полиции и председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Боханский» организовали и провели спортивное мероприятие в детском оздоровительном лагере «Дружба». Дети охотно приняли участие, старательно выполняя упражнения и заряжая бодростью и позитивом всех присутствующих. Помимо традиционных упражнений, подростки-спортсмены для других отдыхающих ребят продемонстрировали навыки и многочисленные приёмы по вольной борьбе, приобретенными в ходе тренировок с тренерами района.
В продолжении мероприятия майор полиции Максим Павлов, начальник Госавтоинспекции МО МВД России «Боханский», в рамках профилактической беседы, напомнил отдыхающим о соблюдении правил дорожного движения и техники пожарной безопасности. А капитан полиции Елена Табитуева, начальник отделения по вопросам миграции, в рамках оказания государственных услуг, вручила первые паспорта граждан Российской Федерации юным жителям района. Вручая, Елена Игнатьевна, отметила, что получение данного документа – это не только первый шаг во взрослую жизнь, но и важная ступень, когда вместе с ответственным званием «Гражданин» человек берёт на себя обязанность соблюдать законы своей страны.
В завершении – председатель Общественного совета при боханской полиции Андрей Верхозин рассказал участникам мероприятия о том, как важно вести здоровый образ жизни, и пожелал ребятам успехов и больших достижений в спорте.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Боханский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции и общественники в детском оздоровительном лагере вручили первые паспорта юным жителям Боханского района
Начальник подразделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» совместно с представителем общественного совета поздравили детей с знаменательным событием.
Сотрудники МО МВД России «Ордынский» организовали и провели серию мероприятий в рамках акции "Зарядка со стражем порядка"
Мероприятия направлены на популяризацию здорового образа жизни и пропаганду занятий спортом.
Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» провели «Зарядку со стражем порядка»
В г. Шарыпово сотрудники полиции присоединились к акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».
В Ужуре полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
Ужурские полицейские в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с представителем Общественного совета провели зарядку с детьми на центральном стадионе города.
Сотрудники красноярской полиции провели зарядку в детском оздоровительном лагере
В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники городской полиции провели зарядку с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Восток».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.
Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»
Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского
Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме
IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.
XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья
В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.
На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов
На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное
Первую в 2026 году партию рыбной продукции отправили из Приангарья в Китай
Первую в 2026 году партию замороженной рыбной продукции отправили из Иркутской области в Китай. Продукция соответствует всем ветеринарным требованиям и стандартам качества российского и китайского законодательства. Экспортирует продукцию предприятие ИП «Шарпинская».



Добавить комментарий!