Руководитель экспертно-криминалистического центра МВД России Вадим Казьмин посетил подразделения МВД России, расположенные в Иркутской области
2-08-2023, 19:47
Руководитель экспертно-криминалистического центра МВД России Вадим Казьмин посетил подразделения МВД России, расположенные в Иркутской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Во время визита в Приангарье генерал-лейтенант полиции Вадим Казьмин встретился с руководством Главного управления МВД России по Иркутской области и Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте, а также личным составом экспертно-криминалистических подразделений.
В ходе рабочих встреч с руководством территориальных органов Вадим Викторович обсудил актуальные вопросы организации экспертной деятельности, отметил региональные особенности и перспективные направления, в том числе возможность открытия в Иркутской области новых видов специальных исследований.
В обоих подразделениях начальник ЭКЦ МВД России познакомился с личным составом, условиями несения службы, посетил лаборатории и служебные помещения.
На базе экспертно-криминалистического центра регионального Главка Вадим Казьмин провел оперативное совещание с сотрудниками экспертных подразделений. При этом деятельность экспертов-криминалистов Иркутской области получила положительную оценку. Вместе с тем, генерал-лейтенант полиции обозначил проблемные вопросы, имеющиеся в службе и требующие концентрации сил и ресурсов на современном этапе.
По итогам совещания начальник Центра наградил наиболее отличившихся сотрудников.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочей поездки посетил МО МВД России «Балахтинский»
В ходе рабочего визита генерал-майор полиции проверил условия несения службы сотрудниками ОВД дел и провел оперативное совещание с руководством и личным составом Межмуниципального отдела.
В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное со дня образования экспертно-криминалистической службы
1 марта исполняется 103 года со Дня образования экспертно-криминалистических подразделений в МВД России.
Заместитель начальника полиции ГУ МВД по краю Вадим Зарс посетил ОМВД России по Нижнеингашскому району
Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю подполковник полиции Вадим Зарс посетил Отдел МВД России по Нижнеингашскому району.
Начальник ГУ МВД России по краю посетил отделение полиции в Эвенкийском районе
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Вадим Антонов с рабочим визитом посетил Эвенкийский район, где провел встречи с гражданами и проверил работу одного ...
Начальник ГУ МВД России по краю лично проверил работу отделов полиции на юге и западе региона
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадим Антонов завершил двухдневное выездное инспектирование органов внутренних дел в южных и западных районах края. За два дня Вадим Валентинович ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ущерб муниципалитету за разбитые ледяные скульптуры в Ангарске возместят семьи двух подростков
Ангарский городской суд рассмотрел исковое заявление Комитета по благоустройству и дорожной деятельности мэрии о взыскании ущерба с родителей двух несовершеннолетних. В декабре прошлого года подростки дважды совершили акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Они разбили ледяные скульптуры,
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.



Добавить комментарий!