Службе тыла органов внутренних дел исполняется 220 лет
30-07-2023, 10:32
Службе тыла органов внутренних дел исполняется 220 лет, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Со дня своего создания 30 июля 1803 года подразделения материально-технического и хозяйственного обеспечения системы МВД России прошли сложный путь становления и развития. За долгие годы они претерпели множество реорганизаций и переименований, сохранив при этом свои лучшие традиции, и не растеряв накопленный опыт работы. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Начальником ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» назначен Сергей Гостюхин
Начальником ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» назначен Сергей Гостюхин.
Начальник краевого Главка Александр Речицкий вручил награды отличившимся сотрудникам тыловых подразделений
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил ведомственные награды и очередные звания сотрудникам подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения.
Службе тыла органов внутренних дел исполняется 219 лет
Со дня своего создания 30 июля 1803 года подразделения материально-технического и хозяйственного обеспечения системы МВД России прошли сложный путь становления и развития.
Сотрудники подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник
Личный состав Главного управления МВД России по Иркутской области поздравляет своих коллег с их профессиональным праздником, желает им всем благополучия и дальнейших успехов в службе.
Службе дознания исполнился 21 год
Сегодня свой 21-й день рождения отмечает служба дознания органов внутренних дел. За достаточно небольшой период деятельности служба прошла сложный путь становления и формирования, получила ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии
В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений
Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,
Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги
В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,



Добавить комментарий!