В Иркутской области полицейские и воспитанники детского лагеря сыграли в футбол
29-07-2023, 14:45
В Иркутской области полицейские и воспитанники детского лагеря сыграли в футбол, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На футбольном поле детского лагеря «Лосенок», расположенного в Усть-Илимском районе, состоялся товарищеский матч по футболу между сотрудниками полиции и отдыхающими в лагере ребятами. Инициатором мероприятия выступили полицейские и председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Илимский» Елена Малахова.
Участниками соревнований стали подростки в возрасте от 12 до 16 лет. Юноши показали хорошую физическую подготовку и слажено играли на поле. Активную поддержку им оказывали болельщики, которые радовались забитым голам. Итог матча 6:3 в пользу правоохранителей.
«Игра получилась зрелищной, молодежь не давала отдохнуть стражам порядка ни на минуту, – отметила Елена Малахова, – ведь спорт, он объединяет, дисциплинирует и прививает здоровые привычки».
В завершении мероприятия представители силовой структуры поблагодарили ребят за интересную игру и сделали совместное фото.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Усть-Илимский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области полицейские и общественники провели профилактические беседы для детей в загородном лагере
В Усть-Илимске в рамках акции "Каникулы с Общественным советом" сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета провели профилактические беседы с ребятами из лагеря отдыха и оздоровления "Лосенок".
Полицейские сыграли в футбол с юными красноярцами
Сотрудники красноярской полиции организовали товарищеский матч по мини-футболу для учеников МБОУ СШ №155.
МЧС за ЗОЖ: спорт помогает работе
На Севере столицы состоялся товарищеский матч по мини-футболу между окружными командами МЧС и УВД.
Воспитанники зеленогорского детского дома сыграли с полицейскими в футбол
В рамках празднования Дня России полицейские и воспитанники зеленогорского детского дома сразились в товарищеском матче по мини-футболу.
Более 150 человек приняли участие в акции «Молодежь Прибайкалья» в Усть-Илимске
В Усть-Илимске на базе детского оздоровительного лагеря «Лосенок» 16-17 ноября прошел молодежный фестиваль в рамках акции «Молодежь Прибайкалья», в котором приняли участие более 150 человек...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские приняли участие в межведомственном совещании по противодействию мошенничеству
Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.



Добавить комментарий!