В Иркутской области полицейские и общественники посетили детский лагерь

28-07-2023, 17:40
В Иркутской области полицейские и общественники посетили детский лагерьВ Эхирит-Булагатском районе состоялась межведомственная акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе.  В этот день сотрудники полиции, МЧС и представители общественности посетили детский лагерь «Баяр». 

В Иркутской области полицейские и общественники посетили детский лагерь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
27 июля объявлен днем памяти детей-жертв войны в Донбассе.  В этот день сотрудники полиции, МЧС, представители общественности и управления образования района посетили детский лагерь «Баяр».  В мероприятии приняли участие более 60 ребят в возрасте от 6 до 16 лет. Вожатые и воспитатели, а также приглашенные  гости провели для детей тематический вечер. Присутствующим был представлен видео-ролик о судьбах сотен детей Донбасса, а ребята подготовили творческие номера на военную тематику.
Член общественного совета Дарима Цыбенова отметила: «Сегодняшний вечер особенно важен для подрастающего поколения, некоторые из присутствующих ребят станут известными политиками, юристами и врачами, теми, кто смогут внести вклад в наше мирное будущее. Для этого важно знать и помнить о невинных судьбах детей, которые становятся жертвами в любом военном конфликте».
В завершении вчера присутствующие зажгли свечи в память о невинных жертвах военных действий и почтили их минутой молчания.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский») 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шушенском районе полицейские и общественники почтили память детей, погибших на Донбассе

Собравшиеся почтили минутой молчания память безвременно ушедших детей и возложили цветы.

В память о детях, которые стали жертвами войны на Донбассе, в Ангарске зажгли 100 свечей

Мероприятие «Ангелы Донбасса», посвященное Дню памяти детей-жертв войны на Донбассе, состоялось вечером 27 июля. Возле мемориальной скульптурной композиции «Голуби мира» на площади перед Музеем Победы собрались неравнодушные ангарчане. Участники поставили свечи, возложили белые цветы, принесли игрушки к мемориалу. Почтили память Ангелов Донбасса минутой молчания.

В Красноярском крае полицейские,общественники и ветераны ОВД почтили память детей погибших на Донбассе

Сотрудники полиции, члены общественного совета, ветераны ОВД, органы местного самоуправления и жители Ачинска приняли участие в митинге, посвященном памяти детей, погибших на Донбассе.

В Эхирит-Булагатском районе полицейские и общественники приняли участие в акции «Свеча Памяти»

В мероприятии приняли участие свыше 250 человек, среди которых представители общественности, исполнительной власти, сотрудники полиции, ветераны войны, а также учащиеся образовательных учреждений района.

В Черемхово в рамках акции «Каникулы с общественным советом» полицйеские посетили детский лагерь

В Черемховском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом». Представители общественного совета совместно с сотрудниками полиции, в течении лета, проводят различные мероприятия для подрастающего поколения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.