Сотрудники полиции разыскивают Екатерину Шамраеву
24-07-2023, 17:36
Сотрудники полиции разыскивают Екатерину Шамраеву, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть полиции №10 МУ МВД России «Иркутское» поступило сообщение от жительницы села Хомутово о том, что в ночное время ее подруга ушла с места отдыха и не вернулась. Компания отдыхала в лесном массиве, в районе деревни Позднякова Иркутского района.
Ближе к утру похожую по описанию женщину видел очевидец. Он запомнил, что незнакомка шла, укутавшись в одеяло.
На вид разыскиваемой: 45 – 55 лет, среднего телосложения, рост 165-170 сантиметров. Глаза голубые, волосы светлые.
При любой имеющейся информации, сообщить в ДЧ ОП-10 МУ МВД России «Иркутское» по т. 8 (3952) 21-26-26.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские разыскивают пропавшую жительницу Иволгинского района
При наличии какой-либо информации о разыскиваемой просим сообщить в полицию.
В Тулуне полицейские разыскивают без вести пропавшую Екатерину Ходачинскую
15 мая женщина ушла из дома, расположенного в поселке Целинные Земли Тулунского района, и не вернулась.
Полицейские разыскивают 84-летнюю жительницу Улан-Удэ Екатерину Аханову
По словам родственников, женщина может находиться в районе Центрального рынка, бульвара Карла Маркса.
Внимание, розыск! (Найдены)
Сотрудники полиции разыскивают 48-летнюю Екатерину Савинскую, которая ушла из дома 29 ноября с несовершеннолетним сыном.
Сотрудники полиции разыскивают 63-летнюю жительницу Закаменского района Екатерину Ивайловскую
24 сентября она ушла из дома в с. Михайловка и до настоящего времени не вернулась.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские приняли участие в межведомственном совещании по противодействию мошенничеству
Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.



Добавить комментарий!