На утро 23 июля в лесном фонде Иркутской области действует два пожара на общей площади 15 гектаров
23-07-2023, 11:32

Накануне в Нижнеилимском районе обнаружен и ликвидирован лесной пожар на площади 0,5 гектара непокрытых лесом. Потушено ранее зарегистрированное возгорание в Усть-Кутском районе на площади 11 гектар. В локализованном состоянии перешли и на утро 23 июля потушены пожары в Усть-Кутском и Нижнеудинском районах на общей площади 1,2 гектара.
В действующем состоянии остаются возгорания в Усть-Илимском и Тайшетском районах на общей площади 15 гектаров, из которых 14 – непокрытые лесом.
В тушении пожаров в лесном фонде 22 июля были задействованы 112 человек, в том числе 32 работника парашютно-десантной пожарной службы, привлекалось 25 единиц наземной техники.
Авиационный мониторинг лесопожарной обстановки осуществляли 12 легкомоторных самолетов и семь самолетов Ан-2. В тушении пожаров были задействованы вертолеты МИ-8. Общий налет воздушных судов составил 96 часов 30 минут.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)

































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На утро 21 июля в лесном фонде Иркутской области действует три пожара на общей площади 9,5 гектаров
В лесном фонде Иркутской области на утро 21 июля действует три возгорания, зарегистрированные накануне: в Усть-Кутском районе на площади семь гектаров, в Усть-Илимском на площади 1,5 гектара и в Чунском районе на площади один гектар.
На утро 11 июля в лесном фонде Иркутской области действует три пожара на площади 2,4 гектара
На утро 11 июля в лесном фонде в Иркутской области действует три возгорания: в Чунском районе на площади один гектар, непокрытой лесом, в Тайшетском районе – на площади один гектар и в Черемховском районе на площади 0,4 гектаров.
За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 14 пожаров
Потушено два вновь обнаруженных возгорания на общей площади 20 га в Зиминском и Куйтунском районах. Также ликвидировано 12 ранее зарегистрированных пожаров на общей площади 176,6 га: четыре – в Усть-Илимском районе, три – в Чунском, два – в Тайшетском районе, по одному – в Катангском, Казачинско-Ленском и Куйтунском районах.
За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров
Потушено вновь обнаруженное возгорание на площади 0,2 га в Усть-Кутском районе. Также ликвидировано девять ранее зарегистрированных пожаров на общей площади 686 га: по два – в Катангском, Усть-Илимском, Куйтунском, Тайшетском районах, один – в Киренском районе.
За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано шесть пожаров
Потушено вновь обнаруженное возгорание на площади три гектара в Тайшетском районе. Также ликвидировано пять ранее зарегистрированных пожаров на общей площади 10085 га: три – в Катангском районе, по одному – в Братском и Тайшетском районах.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.
В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году
По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.







Добавить комментарий!