Усольские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»
17-07-2023, 17:40
Усольские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» совместно с членами Общественного совета при усольской полиции посетили детский оздоровительный лагерь «Хвойный».
Полицейские напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на улице и дома, а также о недопустимости противоправного поведения несовершеннолетних. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы как с подростками 14-15 лет, так и с совсем юными усольчанами. Особое внимание во время встречи было уделено отдыху на природе, а в частности на водоемах. Ребята с удовольствием слушали выступающих гостей, задавали вопросы.
Продолжением мероприятия стал волейбольный матч. Воспитатели, вожатые и отдыхающие подростки сыграли против команды полицейских и общественников. Игра выдалась зрелищной, никто из участников не хотел уступать. В итоге, дружеский поединок завершился со счетом 3:3.
В завершение встречи юные усольчане получили в подарок игрушки, которые смастерили дети в рамках конкурса «Полицейский Дядя Степа» и любимый летний десерт – мороженое.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Усольский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Енисейске полицейские и общественники организовали праздник для школьников
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» член общественного совета и сотрудники полиции присоединились к городскому празднику.
В Усолье - Сибирском сотрудники полиции организовали для детей спортивной праздник
Встреча состоялось в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом»
В Барабинском районе Новосибирской области сотрудники полиции совместно с Общественным советом посетили летний лагерь «Зернышко»
Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».
В Балахтинском районе общественники присоединились к акции «Каникулы с общественным советом»
Члены Общественного совета и полицейские подготовили для ребят и их родителей видеообращение
В Черемхово в рамках акции «Каникулы с общественным советом» полицйеские посетили детский лагерь
В Черемховском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом». Представители общественного совета совместно с сотрудниками полиции, в течении лета, проводят различные мероприятия для подрастающего поколения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!