В Усольском музее истории МВД состоялось награждение участников творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»
13-07-2023, 16:30
В Усольском музее истории МВД состоялось награждение участников творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в музее истории МВД при Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» состоялось торжественное награждение участников конкурса «Полицейский Дядя Степа». Члены Общественного совета вручили талантливым ребятам благодарственные письма и памятные подарки. Свой первый подарок от настоящих полицейских и общественников получил самый юный участник конкурса – 3-х летний Арсений Чекоданов.
«Мы рады, что сегодняшнее праздничное мероприятие посетило так много гостей. С каждым годом участников творческого соревнования становится все больше и больше, а работы сложнее и интереснее. Поздравляем всех с победой и желаем веселых и безопасных каникул», - поприветствовал присутствующих гостей музея председатель Общественного совета усольской полиции Алексей Злобин.
На праздничное мероприятие пришли не только сами ребята, но и их педагоги и родители.
«Наши кадеты являются постоянными участниками всех конкурсов, которые проводятся под эгидой МВД. А конкурс «Полицейский Дядя Степа» - самый любимый, потому что здесь ребята могут применить всю свою фантазию. Они мастерят поделки из картона, камня, стекла, из всего, что есть под рукой и получаются настоящие шедевры», - делится впечатлениями Лиана Орел, заведующая музеем «Кадеты Отечества» при Усольском кадетском гвардейском корпусе.
После торжественного мероприятия ветераны МВД познакомили всех присутствующих с экспонатами музея истории милиции, а члены Общественного совета провели очередное совещание, где заслушали отчет начальника ПДН по Усольскому району Ульяны Снегиревой. Сотрудник полиции рассказала о том, какая ведется работа по профилактике безопасности детей и подростков в период летних каникул. Также члены Общественного совета приняли решение о проведении в ближайшее время с инспекторами ПДН совместных мероприятий по безопасности детей на водных объектах.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Усольский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске полицейские и общественники наградили участников отборочных этапов конкурса «Полицейский Дядя Стёпа - 2023»
В Международный день защиты детей в детском технопарке «Кванториум» состоялось награждение участников краевого и городского этапов конкурса «Полицейский Дядя Степа».
В Усть-Куте поощрили участников творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»
Сотрудники МО МВД России «Усть-Кутский» и представители Общественного совета при полиции поощрили участников конкурса «Полицейский дядя Степа».
В Зеленогорске в День защиты детей сотрудники полиции и члены общественного совета наградили участников творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Сотрудники полиции и члены общественного совета провели для детей торжественное мероприятие.
В Норильске общественники и полицейские наградили победителей краевого и городского этапов конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску с сотрудниками ОРЛС вручили подарки юным жительницам Снежногорска, одержавшим победу в конкурсе «Полицейский дядя Степа»
В Ангарске поощрили участников конкурса «Полицейский дядя Степа»
Члены Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу в торжественной обстановке вручили благодарности и подарки авторам работ конкурса игрушек
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.



Добавить комментарий!