Дмитрий Ильичев посетил подразделения МВД России в Тулунском, Куйтунском и Зиминском районах Приангарья

13-07-2023, 09:30
Дмитрий Ильичев посетил подразделения МВД России в Тулунском, Куйтунском и Зиминском районах ПриангарьяНачальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом побывал в Межмуниципальных управлениях МВД России «Тулунский» и «Зиминский».

Дмитрий Ильичев посетил подразделения МВД России в Тулунском, Куйтунском и Зиминском районах Приангарья, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом побывал в Межмуниципальных управлениях МВД России «Тулунский» и «Зиминский».
Начальник регионального Главка осмотрел территорию отделов полиции, а также дежурные части, рабочие кабинеты и другие служебные помещения. Кроме того, Дмитрий Анатольевич посетил подразделения, в которых гражданам оказываются государственные услуги по лини и миграции.
В каждом отделе руководитель областного аппарата МВД изучил итоги работы по конкретным направлениям и предметно побеседовал с руководителями служб.
Особое внимание начальник ГУ МВД акцентировал на деятельности оперативных подразделений, органов следствия, дознания, участковых уполномоченных полиции и сотрудников, ответственных за подбор и трудоустройство кандидатов на службу, а также работу с личным составом.
Кроме крупных межмуниципальных отделов, Дмитрий Анатольевич посетил отдел полиции с дислокацией в поселке Куйтун, где также встретился с сотрудниками.
Визит руководителя Главка состоялся в канун подведения полугодовых итогов работы территориальных отделов полиции. Дмитрий Ильичев поблагодарил сотрудников за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности и пожелал коллегам дальнейших успехов.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Усть-Илимске

Во время рабочей поездки по северным районам Приангарья Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом посетил Усть-Илимск, где пообщался с руководством и личным составом межмуниципального отдела.

Дмитрий Ильичев продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Иркутской области

Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочим визитом посетил поселок Залари.

Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.

Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России на ОВРО

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области ознакомился с работой иркутского управления МВД

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом посетил Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Капитальный ремонт водопровода и канализационного коллектора проведут в Иркутской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году

В Иркутской области заключены контракты на проведение капитального ремонта магистрального водопровода между деревней Чемодариха и посёлком Штольня в Черемхово, а также участка напорного канализационного коллектора от реки Ока до биологических очистных сооружений в районе города Саянска. Работы

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда школы №вЂЇ24 города Братска блестяще выступила на XXII Всероссийском кадетском сборе в Москве

С 28 по 31 марта в Москве проходил XXII Всероссийский Кадетский Сбор воспитанников кадетских учреждений, юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов из регионов РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье подвели итоги соревнований по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее»

В Приангарье завершились региональные соревнования по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее», которые организовал Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор».